Регистрация: 24.07.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

без питания

Очень понравилось , рекомендую.

В этом месте провёл 3 дня. Если вы устали от городской суеты ,шума ,толпы людей и т.д. тогда вам сюда. Это место вдалеке от шумных тусовок и развлечений, но есть и плюсы) на пляже очень тихо,спокойно, ничего вас не потревожит.. полный релакс, только волны и солнце. В этом месте хочется пробыть как минимум неделю).

Прямо на пляже ,можно порадовать уставшее тело хорошим массажем. Есть пару кафе, так же ресторан с морепродуктами для любителей. Вообще Doubleduke это комплекс из десятка бунгало. В каждом есть всё необходимое кондиционер,душ, сан- узел, кровати одна или две, в зависимости от размера бунгало, шкаф для одежды, зеркало), у входа стол ,гамак,диван. В общем всё что нужно для отдыха. Очень рекомендую это место,для тех кто хочет именно отдохнуть.Можно взять на прокат мопед у хозяйки этого заведения. Так же есть бар и кафе. Цены приятно удивят) , 400-500 бат за бунгало в сутки.

P.S . Для тех ,кто думает ,что в бунгало ползают змеи и летают москиты, пчёлы, обезьяны) это не так. Тут даже в этом плане комфортно).Абсолютно ни какой злой живности нет)

вид из бунгало

пляж

пляж

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.03.15 14:56 (1 072 символов в тексте)