Регистрация: 02.03.15
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

Я бы вернулась сюда еще :)

Добрый день :) В сентябре 2014 года я и мой муж собирались в Черногорию, но из-за непредвиденных обстоятельств и плохой погоды в Будве, мы решили рвануть погреться в Египте. Забронировали отель Pickalbatros Palace Resort 5*. Летели на Трансаэро и довольно хорошие борта, без задержек. В отеле сразу администратор объявил всем туристам о доплате за номер с видом на море: мы заплатили за двоих 30 уе. Номер хороший, но дали на первом этаже, что не понравилось. Спокойно быстро поменяли на второй этаж. Все идеально. Питание в отеле мне понравилось: нет основного ресторана, отдыхающие ходят в разные рестораны (мексиканский, марокканский, немецкий, итальянский, японский итд) на обед и ужин. Завтрак и поздний ужин в средиземноморском ресторане. Также есть ресторан на пляже, где можно пообедать и перекусить. Персонал вежливый в отеле. Бассейны большие чистые. аниация для детей есть. Вечером были выступления аниматоров и шоу. Отель большой, ухоженная зеленая территория. Море: пляж оборудован, вход в море по понтону. Но тк я понимаю, что это в первую очередь Красное море и кораллы есть в любой бухте) меня не расстроил пантон, да и я больше люблю купаться в бассейне. А на пляже хорошо поваляться, почитать, подышать морским воздухом, послушать тихий шум моря. Я рекомендую :)

Добавлено 04.03.15 15:26 (1 281 символов в тексте)

23:39 15.03.15

и я бы вернулась еще раз туда )))