Регистрация: 21.10.11
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2015
15.02.15 - 22.02.15

Были в данном отеле неделю в середине февраля. Что можно...

Были в данном отеле неделю в середине февраля. Что можно рассказать про данный отель:

- заселение, долгое и после 14.00, мы приехали рано утром и пришлось долго сидеть и ждать.

- территория отеля - не очень большая, но ухоженная, зеленая и в целом приятная, есть много мест где можно сделать красивые фото.

- питание, нормальное для 4-ки, во время нашего пребывания никто не отравился, все съедобно, было и мясо и курица и рыба. Конечно вкус специфический, но есть можно. Единственное что не понравилось это выпечка и десерты - бяка, не ожидала такого от четверки. Из выпечки вкусные были только слойки на завтраки. Фрукты - финики, апельсины, мандарины и зеленые дыни каждый день, один раз были бананы.

- номера старые, мебель пошарпанная, но все работало, пульт от телека заедал через раз))) Минибар есть, но он пустой, воды питьевой в бутылках нет, ставят 2 шт по приезду, потом берешь только в кулерах.

- пляж, маленький, все лежат друг на друге. Если б это было в сезон, то думаю мест на всех туристов не хватает. Бар на пляже никакой..только выпивка и в определенные часы пекут непонятные оладушки..не понравилось.

- море хорошее, заход пологий, для детей замечательно, есть понтон, с него видно рыбок. Коралл средний, если первый раз в Египте, то вполне нормально, а так средний.

- развлечения, это наше самое большое разочарование. Судя по прошлым отзывам, ранее было просто супер-пупер...мы анимацию не увидели, особенно вечером, скукота..аниматоры жулье, повезли народ на платную дискотеку, взяли денег больше, чем надо было, сами напились там в хлам и забыли девочек привезти обратно, девушки потом сами добирались до отеля...минус..утром и днем все как обычно: аэробика, йога, дартс и волейбол..какие либо развлечение происходят только на пляже, у бассейнов даже музыка не всегда есть..минус..

В целом отдыхом я осталась довольна, за небольшие деньги средний отель. Но рекомендовать отель не буду.

территория отеля

номер

вход в отель

Добавлено 04.03.15 16:33 (1 918 символов в тексте)

21:06 28.03.15

Уважаемая Марина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и благодарим Вас за уделенное для нас время для написания отзыва. Ваш комментарий очень поможет нам в выявлении возможных проблем и недоразумений. Мы соответственно примем необходимые меры по устранению существующих недостатков. Мы очень рады, что вам понравились территория, питание и море. Также хотим проинформировать Вас о том, что по международным правилам заселение происходит в 14:00. Нам очень жаль, что у нас не было возможности выслушать ваши замечания во время вашего пребывания в отеле и обсудить их с Вами. Но мы Вас можем заверить, что мы отнеслись очень серьезно к ним и мы приняли меры, чтоб избежать подобных недостатков в будущем. Благодарим Вас еще раз за то, что обратили наше внимание на необходимые детали и хотим отметить, что мы всегда стараемся найти нужные решения для поднятия уровня нашего отеля. Хотим еще раз поблагодарить Вас за конструктивную критику и будем надеяться, что Вы посетите наш отель в следующий раз.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Марина (8)