Регистрация: 22.04.13
апреле 2012
10.04.12 - 25.04.12

3.8

Если очень дешево, то можно )))

Отдыхали в Гардене 15 дней, уже давно, но все же решила написать "краткий" отзыв.

Заселили нас в бунгало, картонный домик, слышали соседей постоянно и это пол беды! Рядом с отелем тайский клуб и его басы трясут кровать до самого утра ((( купила в аптеке беруши - не помогло, трясет же. Во второй половине отдыха просто смирилась и отрубалась от дикой усталости! Очень жалели что сразу не переехали в номер с видом на бассейн в корпусе, просили за это всего 3000 батт, по тем временам 3000 руб. надо было переехать.

Отдых у нас был очень активный, практически каждый день экскурсия, если не было экскурсии то ехали на Ко Лан своим ходом. Один день страшно сгорели, перенесли "Полет Гиббона" и поехали своим ходом в Мини Сиам.......это я все к тому что наш убитый номер пустовал 85% времени ))) постоянно текло что-то в душе, и унитаз...вызывали ремонтника, приходил делал. Убирались регулярно, каждый день приносили воду в холодильник.

Питание: завтрак в отеле вполне сносный, мужу быстро надоело, а мне уж очень нравилась их лапша, блинчики и т.д., голодными с завтрака не уйдете. Если приезжали с экскурсии вечером то заказывали в отеле из их меню рыбу на гриле, карри, салаты, всякие сэндвичи - все съедобное (запивали местным Ромом, а так же перепробовали все их коктейли - цены на них были низкие).

Отель старый, все уже сто раз ломаное, супер эконом вариант, надо это четко понимать если поедете в этот отель, но повторюсь мы каждый день вставали в 5-6 утра и возвращались в отель глубоко за полночь (заходили в отель помыться, переодеться и поспать) - ВСЕ, нам было просто некогда обращать внимание на состояние номера.

В целом впечатление об отеле положительное, не смотря ни на что! Сразу в первый день решайте где будете жить, не стесняйтесь доплатить, зато будете спать в тишине и радоваться. Питание хорошее как завтрак, так и то что предлагают за доп.плату. Расположение отеля - удален от шума и волкин стрит, то есть для тех кто любит прогуляться! До тук-туков идти минут 10, нас не напрягало. По пути есть кафе и рыночки где можно купить всякую тайскую шушеру ))

Тут пишут про депозит 1000 батт, для нас он стал просто спасением, потому что мы прокутили ВСЕ деньги, а вылет был достаточно поздний. Выехали из номера в 12 дня и прям с чемоданами загарали на бассейне весь день, ели вкусное мороженое в ананасе, пили коктейли, покушали в соседнем кафе вот и все!

питание доброжелательный персонал уютный отель
старые номера шумная дискотека рядом
Добавлено 04.03.15 20:18 (2 397 символов в тексте)

13:32 23.03.15

Хороший отзыв,мы тоже ездили на полет гибона с пегасом,обалденная экскурсия

10:59 24.03.15

Спасибо! Я бы отнесла Полет гиббона к обязательным для посещения!!!! :)

Все отзывы DuKarlu (4)