Регистрация: 09.08.11
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Волшебный отдых с семьей

Мы решили эти каникулы зимние провести семьей в Крыму. Выбор сразуже остановили на этом отеле. Прилетели в Симферополь и поехали.

Приехали в отель в 14. Мы заказали номер полулюкс с красивым видом. 2 взрослых в спальне и в гостинной на диване я (20 лет) с сестрой 9 лет. Нам предложили номер на 3 этаже или подождать до 18 и дадут на 9 этаже. Мы конечно решили подождать, т к доплачивали за красивый вид.

Номер обалденный, очень удобный. И халаты и тапочки и ванна с гелем .

Завтраки очень вкусные. Больше всего понравились блинчики, тыквенная каша, карбонат, сыры и фрукты.

Бассейн чудесный. Погода доходила до -7 на улице и плавать в нем было блаженство. Сауна находилась на улице и для закалки можно было выбехать из бассейна и добежать до сауны или выйти их отеля, погреться в сауне, а потом прыгнуть в воду.

Один маленький минус был с ресторане Ай Петри. Обещали 6 января Рождественский вечер , а пришли бабушки и пели народные песни. Еда совсем не понравилось, т к работали на поток. Вкуснее мы кушали в ресторане Крым на пляже. Это лучший ресторан где я кушала.

Очень вкусно готовят в баре "Свисток". Пробуйте все.

Нам безумно все очень понравилось. Мечтаем вернуться обратно и так же чудесно отдохнуть.

все
их нет
Добавлено 05.03.15 16:47 (1 228 символов в тексте)

15:13 12.03.15

Скажите,есть ли смысл брать питание "всё включено"?Либо ограничиться завтраками и питаться в многочисленных ресторанчиках?И насколько высокие там цены?

16:26 02.04.15

добрый день. не берите никогда все включено негде, кроме Египта, Турции, Доминиканы и Кубы.
в Крыму очень вкусно и недорого. столько сколько вы доплатите за олл вы прокушаете и пропьете в Крыму, но это будут не рестораны, а не шведский стол