Регистрация: 05.03.15

феврале 2015
01.02.15 - 20.02.15

Идеальное место для спокойного отдыха

Вернулись два дня назад.Понравилось все,по прилету в час ночи слегка не повезло-была авария электричества,и как следствие ни помыться,ни нормально в туалет сходить.Сначала разместили в разные домики (ездили компанией 4 человека) на первый этаж,номера не понравились.На следующий день за малую мзду переселили в один домик выделив нам на четверых практически весь второй этаж.О том что в номерах не убирают-не правда,народ слегка "тупит" привыкнув к сервису в других странах.Тут нужно сдать ключ на ресепшн и озвучить что в номере нужно убрать.Все будет сделано. Да пастельное и полотенца не айс....но погуляв по округе пешком-видели что полотенца другого отеля сушились между деревьями вдоль дороги))) Так что.....Пляж действительно в трех минутах,население деревни -здороваются,иногда предлагают кокосы и крабов,приносят уже отваренных.На пляже в крайнем домике у лодки вытащенной на берег есть импровизированный массажный салон,Малика (удалено модератором) делает аюрведический массаж которому обучалась,приносила мне свои фото с учебы, практики в клинике и даже статью о ней из газеты.За 800 рупий вместо часа,полуторачасовой массаж от макушки до пят с кокосовым маслом,ребята отдыхавшие с нами в одно время ездили в клинику в Колву-за 1400, и не понравилось! О еде:мы прикипели к "Никитошке" тк в нем какой то добрый человек перевел меню на русский язык))) Так что все не просто с картинками-но и все названия понятны.Порции огромные,еда не острая,все очень вкусно.Выполняют "специальные" заказы.Красный морской окунь-наивкуснейше! В "Аношке" все в меню на английском,нет изображений....мы зашли и сбежали...хоть и дешевле! Слышала в отеле кто то ел-была очень острая еда.В отеле обедали и ужинали по необходимости,довольно дешево-голодным не останешься,но по сравнению с "Никитошкой"...не все вкусно! Территория отеля очень уютная и красивая,бассейн чистейший! В номере была засорена раковина-все легко устранили (как только смогли понять что мы хотим)))По русски немного говорит Ронни,совсем чуть чуть Джонни,остальные пытаются по русски здороваться.все очень благожелательные.Родригес-на месте....но...цены начал завышать,надо торговаться,иногда проще попросить Ронни вызвать другого таксиста-будет дешевле.В Маргао можно добраться на автобусе за 15 рупий,недалеко от рынка есть магазины с фирменными товарами,рынок "никакой"...на субботний ночной съездили тоже считаю-зря.Другие отдыхающие были на "блошинном" бывает по средам,были очень довольны.На экскурсию водопады,специи,слон съездили на вызванном Ронни такси,за 30 долларов с человека.Понравилось.До деревни 15 минут,в магазине "Сузуки" и правда есть все от аюверды до специй.Не понравилось что фрукты рядом с отелем-не купить,только идти в деревню,и то они там только с утра в ассортименте,позже бананы,мандарины,арбуз....а с утра хочется на пляж и нести тяжеловато.Брали байк.....без навыков-не советую,экстрима хватило за нескольких часов.Ситуации на дороге там порой не предсказуемы! Так что спокойнее на такси! Пляж просто очаровал своей пустынностью! Даже в конце отдыха отдыхающих прибавилось-на пляже их было незаметно. Вот пожалуй и все,отель рекомендую людям ищущим покой. PS-берите кремы для загара с большим уровнем защиты,солнце очень коварное!

Добавлено 05.03.15 21:27 (3 221 символов в тексте)
Все отзывы Nana (2)