Регистрация: 06.03.15
феврале 2015
07.02.15 - 21.02.15

Отель, куда хочется вернуться!

Отдыхала с мужем и внучкой 6 лет, две недели в феврале. Отдых необычный, как будто ты не в отеле, а в гостях у хороших друзей на экзотической даче, где тебе все рады. Еда домашняя, выполняли любое пожелание по приготовлению еды для ребенка, всегда свежайшие морепродукты. Океан впечатлил своей мощью, правда купаться с ребенком возле отеля было опасно. Но по нашему пожеланию был предоставлен скутер. И мы в десяти минутах езды от отеля обнаружили очень красивую бухту, где было абсолютно безопасно купаться с ребенком. По дороге в бухту каждый раз встречали варанов, обезьян, павлинов, от увиденного ребенок был в восторге. Рядом с отелем есть бесконечная лагуна с пресной водой, перед закатом очень красивое зрелище, когда слетаются на ночлег стаи птиц. Местные жители очень добродушные и улыбчивые, по дороге нас всегда радостно приветствовали. По ребенку всегда можно судить о качестве отдыха (она раньше отдыхала в Европейских странах), так вот первый раз она не просилась домой и хотела еще остаться. Еще приятный момент - возможность спать без кондиционера, при открытом балконе, при этом никаких кусачих насекомых, только прибой океана. Особое спасибо владельцам отеля Косте и Кириллу за их внимание и предупредительность.

красивийший пляж уютный отель качественная еда.
далеко от аэропорта 1км плохой дороги.
Добавлено 06.03.15 12:45 (1 234 символов в тексте)