Регистрация: 07.03.15
феврале 2015
17.02.15 - 28.02.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Такой грязи не видела нигде в Египте!

12 раз в Египте такого грязного отеля не видела нигде. Но по порядку...Отдыхали с друзьями в компании, от аэропорта доехали быстро 5-10 мин, разместили также быстро - двоих в СПА-корпус, двоих-в бунгало. Территория отеля большая, оч красивая и оч ухоженная, чистые бассейны , на этом вся красота заканчивается. Сам отель оч "усавший" , при всем при том что комнаты большие и не плохо оснащены - телик Сони и большой холодильник, грязь в них ПРОСТО НЕПРОЛАЗНАЯ!!!!! Пытались через отельного гида воздействовать, ловили уборщика, ругали, денег давали - бесполезно! Больше всего расстроили АБСОЛЮТНО НЕ СТИРАННЫЕ ПОЛОТЕНЦА! причем это было у всех - мы спрашивали! Еда однообразная, но в принципе без претензий - нормальная! Охамевшие официанты, наглые и приставучие! И еще из негатива! При отели сидит представитель БиблиоГлобус продает туры на экскурсии. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЗА ЧТО У НЕГО НИЧЕГО! В случае отказа или форс-мажора деньги им не возвращаются, экскурсии организованы УЖАСТНО - мы сами с ним лоханулись и люди рассказывали всякие УЖАСЫ, но больше всего обидно что за наши же деньги нас еще и поливают и хамят! Это все эмоции и негатив! Однако мы выспались, отдохнули, загорели и вобщем-то остались довольны! Приезжайте в Египет, оч хорошая и красивая страно, но отель Лагуна Виста объезжайте стороной - это зря выброшенные деньги. Хорошего отдыха!

Добавлено 07.03.15 08:34 (1 360 символов в тексте)

01:19 13.03.15

Анна а Вы точно до Лагуны доехали? Я тоже отдыхала в феврале и грязи не видела и полотенца у меня чистые были!!Просто люди за такие деньги хотят ,чтобы официанты на головах ходили! Летите в Эмираты или на Мальдивы, но думаю Вы везде минусы найдете! Отдыхайте в удовольствие

14:30 23.03.15

12 раз в египте?! Тогда я 10 раз и могу с вами обменятся мнениями о хороших отелях

17:36 11.08.15

Воспользовалась вашим советом и отдохнула на Ямайке! Чего и вам желаю!

Все отзывы Анна Блусс (7)