Регистрация: 02.11.14
декабре 2013
05.12.13 - 19.12.13

Отель порадовал атмосферой уюта и доброжелательности...

Отель порадовал атмосферой уюта и доброжелательности. Вспоминая сейчас наш отдых, не могу припомнить ни одного минуса.

Территория огромная, пляж чистый, с лежаками не было никаких проблем, прекрасная анимация на пляже, любой человек сможет найти развлечение по душе.

К уборке номера не было никаких замечаний, бар пополнялся регулярно, иногда даже с избытком.

Главное достижение отеля - слаженно работающая команда, доминиканцы вообще очень доброжелательные люди. Официанты приветливы и вполне расторопны, вопреки бытующему мнению. Мы подружились с Мигелем из американского ресторана, хостесс Мелиссой и Фреди. Жаль, что американский ресторан закрыли, мы посетили его не меньше 6 раз. Стейки были восхитительными. Итальянский ресторан тоже очень рекомендую. И конечно же лобби-бар, кофе, ром, мамахуана. Коктейли очень хороши.

Экскурсии предлагали на любой вкус, полный релакс - путешествие на Карибское море на яхте, очень интересная экскурсия - ВДВ.

Я рекомендую этот отель семейным парам. Постарайтесь быть доброжелательными и ваш отдых будет незыбываемым. Для этого в "Каталонии" есть абсолютно все. Мы очень благодарны персоналу отеля за прекрасно организованный отдых и отличный сервис.

Иван оценил сервисы

очень красивая территория доброжелательный персонал уютные номера разнообразное меню веселые аниматоры
Добавлено 08.03.15 01:30 (1 211 символов в тексте)