Регистрация: 13.01.14
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Чудесный отель))

Посетили этот отель в свой медовый отпуск))) Расскли быстро, сказали, что мы молодежены)) В номере ждали лебеди из полотенцев, шампанское и фрукты.

Уборка - ежедневная, чаевых не оставляли, всегда убирали наш номер на 5+.

Сам номер - чистый и аккуратный, все работало исправно. Кондиционер тоже был исправен.

Питание - все вкусно, вино за ужином. За ужином ничего не доплачивали. так как было все включено. Голодными не ходили,.

Бассейн - чистый. Но всегда возле бассейна полно народа. Русских в отеле буквально человек пять было. в основном - немцы и британцы.

Персонал - на ресепшне есть русскоговорящие сотрудники. Можно попросить утюг в номер на пару часиков.

Анимация - на английском языке.

Супермаркет - на территории отеля по сносным ценам.

Море - вход неудобный. Но мы один раз купались рядом с отелем. рекомендую выбрать другое место для купания. С детьми точно не подойдет. Либо ездить на соседний пляж.

Расположение от города - минут 10 на автобусе. До остановки минут 5-10. Смотря каким шагом. Автобус едет до порта, там множество кафе. Можно словить такси. Но смысла нет, так как автобусы с кондиционером и ходям каждые 10 минут. Ходят до поздна.

Кафе рядом с рестораном - таверна Пенторас относительно рядом. Цены не высокие, рекомендую.

Аренда авто в отеле - по российским водительским с вполне нормальнымы ценами. Если возьмете авто в аренду, то недалеко супермаркет Лидл, где можно купить недорогое и вкусное вино!

В нескольких словах про Кипр: понравился очень)))) Особенно своими морепродуктами и вином)))) Недавно снова его посетили))))

Юлия оценила сервисы

бассейн персонал питание
нет
Добавлено 09.03.15 16:45 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)