Регистрация: 09.03.15
январе 2015
21.01.15 - 04.02.15

ТРЕТИЙ РАЗ В ОТЕЛЕ АЛЬ НАБИЛЯ

Мы прибыли в отель с друзьями. Все наши пожелания по заселению учли. Мы все время стараемся поселиться в копусе перед главным зданием, где есть лужайка перед террасой и открывается вид на море. Это наши излюбленные номера. Нас радушно приняли и быстро поселили. Мы были довольны, что нас помнят. С уборкой номеров проблем не возникало. Все было чисто.

Есть и одно НО, которое немного подпортило отдых. Похоже, у египтян были праздники или каникулы. Их присутствие очень ощущалось в плане разбрасывания стаканов где попало, объемов потребляемой пищи и шума. Поэтому будем заранее писать в отель, чтобы избежать каких-либо египетских каникул.

Очень было приятно видеть те же лица работников. Нас хорошо везде обслуживали. Правда, текила закончилась. Сказали, что компания перестала поставлять текилу, но нам открыли последнюю текилу со стенда. Что касается остальных напитков в баре, всего хватает. Сервис везде хороший.

Анимационная команда нас порадовала. Большое спасибо за работу Тане, Лене и Анжелике. Девочки новые, но стараются всегда все проводить и делают хорошие развлечения для детей.

Море, как всегда, самое лучшее!

Мы всегда рекомендуем этот отель и с уверенностью можем сказать, что вернемся!

Добавлено 09.03.15 21:09 (1 209 символов в тексте)

14:55 13.03.15

Уважаемая Госпожа Бикета!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады будем видеть Вас снова и снова!
С уважением,
Татьяна
Администратор - Менеджер

00:44 14.03.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет в отеле? Вай фай? Платный или бесплатный?

18:00 14.03.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли душ на пляже?

Все отзывы Biketac (2)