Регистрация: 10.04.13
январе 2015
30.12.14 - 06.01.15

Хотелось бы еще лучше.

Встречали здесь Новый год. Отель удобно расположен: центр, набережная, остановка транспорта, магазины. Персонал доброжелательный, особенно горничные и персонал в ресторане. Номер наш был просторный.

Понравилось не все. На 1-м этаже находится ресторан и пиццерия, неприятный запах разносится по всей гостинице круглыми сутками. Персонал знает об этом, но причину не устраняют. Это очень портит прибывание в отеле. Номер у нас был категории Стандарт. Не знаю, как в других номерах, но у нас был ужасный матрац. Пружины просто впивались в спину. Было реально больно. Горничная дала еще один наматрасник, но это не спасало. Их надо срочно менять на новые! Горничные здесь замечательные, очень стараются. Подушки здесь тоже очень жесткие и для меня большие. Горничная постаралась и нашла мне поменьше, правда, качество ее не улучшилось.

Завтраки были хорошие и разнообразные. На кухне и обслуживающий персонал в зале стараются , хорошее и быстрое обслуживание, посуду грязную мгновенно убирают, блюда пополняют. Всего много и разнообразно. Всегда есть соленая рыба( масляная и форель), была вкусная отварная рыба или курица. Конечно, были колбаса и сыры, сосиски. Вермишель или рис, блинчики с творогом или со шпинатом, с рыбой (чередовали). Очень вкусная была тушенная капуста, салаты были разные, овощи свежие. Свежая и вкусная выпечка, вкусные фрукты были. Был творог красиво оформленный. Я даже подумала сначала, что это сливки. Творог был розочкой выложен на блюдцах. И только в последний день мы попробовали. А это оказался вкусный творожок. Молодцы.

В отеле есть хороший тренажерный зал. Хороший бассейн. В ресторане можно пообедать и поужинать, проживающим в этом отеле, скидка.

На праздники здесь была каждый вечер программа в ресторане. На Новогоднюю ночь все было забронировано в ресторане заранее.

ElenaRRR оценила сервисы

Добавлено 10.03.15 18:34 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы ElenaRRR К (55)