Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле Боярский двор (отель был переименован 01.01.22)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хотелось бы всё-таки объективности ради отметить...

Хотелось бы всё-таки объективности ради отметить и достоинства этого временного обиталища туристов. О недостатках говорят много и часто, но никто не советует, как исправить эти недочёты. Первое: смените дополнительную кровать. На той, которую нам предложили, спать не совсем удобно. Там пружина, а хотелось бы с твёрдым основанием. После таких спина не болит.

Второе: периодические запахи. Возможно, причина кроется в трубах. Мы уезжали, там у них орудовал сантехник, может уже исправили всё.

Третье: персоналу следует немножко быть порасторопней. Это касается администратора. Думаю, поймут, кого именно. Без фамильярности. При всей отзывчивости и ответственности, хотелось бы ему, администратору, добавить скорости.

К уборщице нет никаких претензий. Она очень старательная и ответственная, мыла при нас, попросила всех поднять обувь из-под кроватей и как следует там помыла. И пыль вытерла, и корзину с мусором вынесла.

Подведём итоги. В отеле ночевать можно. Даже можно помыться и нормально отдохнуть днём. Если вы не гонитесь за суперсветской обстановкой и не готовы тратить сумасшедшие деньги, то как раз «Боярский двор» должен устроить.

Добавлено 10.03.15 18:36 (1 145 символов в тексте)