Регистрация: 05.11.10
январе 2015
13.01.15 - 14.01.15

Отличный недорогой отель на территории Oriental Village на Лангкави

Отель находится на территории Oriental Village.

Днем очень много людей, работают атракционы, разнообразные кафе, рестораны, есть фуд корт, множество магазинчиков. Есть Duty free, но цены заметно выше, чем на Ченанге.

К вечеру все люди исчезают, кафе и магазины закрываются.

Понравилось гулять по абсолютно пустой огромной территории. Территория деревни очень красивая - водоемы, мостики, для детей есть детские площадки, вечером подсвечивается цветными лампами.

Номер небольшой, но уютный, мебель и техника в приличном состоянии, есть небольшой холодильник, чайник, воды дают символически - 200 мл. стаканчики, сверху запаяные пленкой. Набор - по пакетику чая, кофе, сливок и сахара на человека. Шикарный вид из окна.

Бассейн ЕСТЬ! Но нашли не сразу - нужно спросить у персонала. Огромный плюс - бассейн работает круглосуточно, можно плавать ночью (что мы и делали).

Сделали ошибку - купили у них завтраки. Дорого и не вкусно, лучше позавтракать в кафе на территории Oriental Village.

До пляжа пешком минут 10-15, можно доехать на бесплатной машинке - ходят часто. Пляж отеля Berjaya - лучший (по моему мнению) на Лангкави. Понравился гораздо больше, чем Ченанг.

Если будем еще на Лангкави, останавливаться будем только в Геопарке! Очень понравился.

красивая огромная территория уютные комнаты круглосуточный бассейн рядом канатная дорога большой выбор кафе
плохой и недешевый завтрак днем толпы туристов
Добавлено 10.03.15 20:48 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы irina_567 (33)