Регистрация: 10.03.15
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Прекрасное соотношение цена-качество!!!

Отдыхали с мамой летом в Греции, поехали на остров Тасос в Pachis Beach Hotel 2*. Данный отель – прекрасное соотношение цена-качество. На ресепшене нас встретили дружелюбно, взяли документы и сразу же заселили в номер. Номер оказался небольшой, но красивый, без лишнего шика, все стандартно: душ, холодильник, тумбочки, шкаф, телевизор, кондиционер, зеркало, 2 кровати. Кровати были такие удобные, что, когда мы возвращались поздно вечером, засыпали моментально. Уборку в номере делали каждый день, полотенца и белье меняли раз в 3 дня. Территория отеля небольшая, зеленая и ухоженная. Прямо рядом с отелем находится их чудесный пляж. Говорят, что он один из лучших на Тасосе. Белоснежный песочек, прекрасный вид на море, лежаки и зонтики (будьте внимательны, они платные, или просто купите напиток в баре). Море чистое, теплое, вход – мелкий песочек. Питание разнообразное и вкусное. Все продукты свежие. Мы брали завтраки и ужины. Завтрак: хлопья, джемы, тосты, яйца вареные, из напитков – сок, чай, кофе. Ужин: несколько гарниров, пару видов мяса, птицы, иногда была рыба и морепродукты, десерты у них великолепные (набрали по паре килограмм, за время отдыха). Брали на прокат автомобиль, чтобы осмотреть все красоты острова. Недалеко от отеля есть поселок Скала Рахони и главный город острова Лименоса. Там множество различных таверн, в которых можно вкусно и недорого пообедать. Это был прекрасный отдых, обязательно посетите остров Тасос, он –великолепен!

пляж море питание расположение отеля
Добавлено 10.03.15 22:03 (1 461 символов в тексте)