Регистрация: 15.07.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
03.03.15 - 09.03.15

Молодежный отель!

Отель супер! отдыхала одна с 3 по 9 марта. Прилетела в 8 утра в аэропорт, но заселили сразу же- спасибо за это! Познакомилась сразу же с множеством интересных людей! Преимущество отеля в том, что сразу можно выйти на Наама бей и пройтись по кальянным)))) Просто масса необычных людей повстречалось!!! Море было вначале прохладное, но 6 -9 числа началась жара и очень хорошо!!! Отель отличный, только берите 1 линию номеров. ( спорт эрия и пальм эрия очень далеко идти!!!) вай фай ( а мне он был очень нужен для работы) есть около бассейна и ресторана.( пароли написаны на стене бара и на стене в ресторане), если нет подключения- просите сделать офф-он вай фай ! Обязательно посетите итальянский ресторан аля карт( запись с 9 до 12 на ресепшн) , другие рестораны не посетила- не было свободного времени)))

Рубли берут- но по курсу 76-80 руб за доллар, так что меняйте доллары! Ездила на одну экскурсию-остров Тиран - на дайвинг! Красиво очень!. Всем удачной дороги!)) Если что спрашивайте!

Добавлено 11.03.15 09:14 (990 символов в тексте)

18:37 14.03.15

Добрый вечер, Марина! Подскажите, где вы брали экскурсию на Тиран и сколько стоит?

23:48 14.03.15

брали у туроператора- Библиоглобус- если не ошибаюсь 47$

08:42 15.03.15

Марина, как там море, не очень грязное? Пишут, что в наама самое грязное море из-за всяких лодок и катеров, это и останавливает. Много ли русских в отеле? И еще вопрос по питанию, как с фруктами там дело обстоит? Спасибо.

20:44 15.03.15

Море обычное)))) не заметила грязи вообще...Русских - много), территория отеля очень большая.... Фруктов маловато- были финики, апельсины, грейпфрут, дыня... Но голодным не уйдете. Вкусные и всегда разные десерты)

16:47 30.03.15

Марина, добрый день! Есть один вопрос, у меня друзья будут жить в отеле не далеко, на территорию отеля попасть не проживающим в нем реально? Если жить в PREFERRED FRONT ROOM? Со стороны пляжа вход через рецепшн?

12:11 18.05.15

Уважаемая Марина

Спасибо за Ваш положительный комментарий о нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел отлично и надеемся на встречу с Вами вновь.

Желаем хорошего дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Все отзывы Марина (4)