Регистрация: 04.08.10
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
26.11.14 - 28.11.14

Приятный отельчик для неискушенных

Были в конце ноября 2014 года в рамках экскурсионного тура, останавливались на две ночи. Судя по контингенту и исходя из того, что в экскурсионном туре обычно не используются особо популярные (туристами) отели, готовились к худшему. Но, приятно было попасть в зону ресепшен, милая обстановка небольшого зала с красивой новогодней елкой, элегантным пожилым портье с приятными манерами и всклокоченного молодого, с желанием попрактиковаться в русском языке. Сделали вывод, что русские там останавливаются часто :-) Маленький, но симпатичный лифт на два человека с чемоданом впритык (каждый) поднял нас на второй этаж(а по сути - на третий, ибо первый этаж, где начинаются номера с 101, высокий и по лестнице). У нас был, если память не изменяет, 206 номер - из лифта направо и в уголке-закутке. Видимо, это номер типа семейного, потому что помимо двух взрослых кроватей (между ними тумбочка) стоит еще двухэтажная кровать. В номере шкаф с кучей плечиков, стол, стул, пара тумбочек и холодильник(даже не мини бар, а мини холодильник с морозилкой)). Номер ОЧЕНЬ компактный, но для двоих (как мы были) достаточно хорошо. Изначально показалось, что холодно, но к утру поняли, что не замерзли, как в предыдущем отеле, а посему, значит, отопление, все же, работало, ибо погода была прохладная и лил дождь.

Утром открыли ставни и такой вид приятный открылся на церквушку какую то на горе, на саму гору и птички поют и тишина такая!!! Подумалось, что хорош для релаксации и ухода от делового мира этот отель.

Позавтракали "по европейски", читать - сухарик, джем, масло, чай/кофе. (но у нас с собою было))) опытные туристы, прихватили колбаски сырокопченой из страны)))) в общем, не проблема, конечно)) И термос, и кипятильник)) Одно слово - туристы))

Расположен отель в тихом месте, городок сам маленький, но очень уютный.

Ужинали мы тоже "по программе" экскурсионного тура, но видели, что предлагали "шведскому столу", на мой взгляд - достаточно разнообразно. Напитки, разумеется, платно.

Два дня в отеле прошли быстро, поскольку днем уезжали на экскурсии. Если не ошибаюсь, то заселение там позднее, а выселение раннее.

Вывод: На пару дней, путешествуя на машине (ибо от основных магистралей, я так понимаю, в стороне находится и город и отель не на центральной улице), да при приятной погоде - приятное место! Повторюсь, для неискушенных :-)

Логотип отеля

Добавлено 11.03.15 09:50 (2 368 символов в тексте)