Регистрация: 01.07.13
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Очень неплохой отель.

По большому счёту мой отзыв очень совпадает с предыдущим отзывом Elena Polunina. Нам немного больше повезло с номером, в том смысле, что вид был неплохой. И заселили нас быстро, где- то через час после приезда. Ну и нам не очень была нужна анимация, нам нужен был релакс и море. Море- великолепное. Вино красное для меня было вполне приличное, вот белое не понравилось, муж пил виски - тоже сказал "пойдет". Кофе в кофе машинах тоже был приличный, еда очень неплохого качества, всегда можно было что выбрать, необыкновенно вкусный хлеб. Небольшой, уютный чистый отель. Очень приветливый персонал. А если оставляешь доллар, то они стараются еще больше. Да, в номерах нет тапочек, а пол из плитки, поэтому берите с собой тапки.

уютно чисто приветливый персонал качественное питание
отсутствие бесплатного vi-fi отсутствие халатов и тапочек
Добавлено 11.03.15 21:57 (733 символов в тексте)

17:20 22.03.15

Скажите, пожалуйста, есть ли лифты в основном корпусе?

15:31 24.03.15

Да, лифт есть.

13:05 31.03.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Юлия, Guest Relation.

07:24 24.09.15

Холодно в номере? У меня это больной вопрос. Тоже едем в январе . Не хочется мерзнуть.

Все отзывы Лариса (10)