Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 20426
марте 2015
27.02.15 - 08.03.15

Отличный отдых!!!!!

Всем доброго времени суток. Я отдыхала с мужем с 27.02 по 08.03. 2015 второй раз . Первый раз были в данном отеле с двумя детьми в октябре 2012. И могу вам сказать, что хуже отель не стал, как обычно происходит с другими отелями, а еще лучше!!!!! Начиная с ресепш и заканчивая уборщиков, все работают очень хорошо!!! А Сальма - это выше всяких похвал!!!! Ни в одном отеле ни когда и ни кто не подходит к тебе и не спрашивает, как и что с номером, все ли в порядке, а Сальма обходит всех отдыхающих и спрашивает обо всем и решает все вопросы и возникающие проблемы! Сальма - ты лучшая !!!!! Анимация тоже очень хорошая!!!!! Еда отличная! Большой выбор блюд и очень вкусно. В китайском ресторане есть отварная не соленая говядина - это для тех, кто не любит специи. Убирали хорошо и каждый день крутили из полотенец всяких зверюшек))) до моря мы всегда ходили пешком, через дорогу на территорию Альбатрос бич и там по аллее из пальм доходили к морю. Для отелей второй линии выделен специальный участок для загарания слева, а купаться можно где угодно. С левой стороны дикий пляж и когда отлив, то под камнями много всякой живности. Деткам будет точно интересно. Справа песок и вход вводу безболезненный. На пляже работает бар и если не хочется идти обедать к себе в ресторан , то там можно пообедать. Делали фотосессию, но в этот раз не в отеле. Нашла я фотографа через интернет. Русский парень и стоит в 2 раза дешевле, если интересно в личке дам контакт.отдыхом остались довольны на все 100% и больше не буду эсперементировать с отелями . Осенью опять вернусь с сыном, потому что понравилось и построено еще 2 детских бассейна с детскими горками))) сынок загорелся ими)))

Отель рекомендую!!!!!!

Добавлено 12.03.15 18:06 (1 696 символов в тексте)

16:49 15.03.15

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Спасибо что уделили нам минутку и оставили отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Мнение гостей очень важно для нас. Спасибо что не оставили без внимания и наш персонал, включая даже поимённо работников отеля, что очень приятно и правда радует!
Мы работали далее будем стараться прилагать максимальные усилия для того чтоб сервис в отеле был на высшем уровне, а отдых гостей максимально комфортным.

С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля

20:15 25.05.15

Здравствуйте, можно узнать координаты фотографа? Заранее спасибо)