Регистрация: 07.03.15
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Хотелось бы вернуться!

Каждый выбирает для себя...То,что я и моя семья ждали от отдыха-получили сполна. Море, солнце,песок... Прибавить к этому хороший сервис, отличное питание, нескучные вечера. Надеюсь мой отзыв поможет с выбором кому то: 1.Разместили до 12.00. За доплату 80$ отличный фемели вместо стандарта.2.Ветер практически весь отдых,море холодновато. Но по словам "бывалых"-просто не повезло с погодой. А пляж и заход в море без специальной обуви даже ребенку. 3.Питание на любой вкус.Во всех ресторанах без доплат и резерваций. Кофейня-супер. 4. Анимация весь день. И у бассейнов,и на пляже. Вечером даже живая музыка с танцами. 5.Территория огромная. Кто не любит ходить можно по исскуственной речке на катере вдоль всего отеля. Вообщем всего конечно не описать. Рекомендую отель для всех. Спасибо ДАНЕ за отличный отдых!

территория питание номера ппляж инфраструктура
Добавлено 12.03.15 20:21 (818 символов в тексте)

21:53 15.03.15

Дд! Подскажите пож-та проблематично поменять стандарт на фемели? В каком корпусе лучше просить разместить чтобы было удобно с маленьким ребенком (чтобы музыку не слышать после 21.00 и до пляжа, ресторанов не очень далеко)?

11:21 16.03.15

Уважаемая Екатерина! Спасибо вам большое за ваш хороший коментарий о нашем отеле! Неприменно снова приезжайте к нам с вашей семьей! Обещаем порадовать!

17:03 17.03.15

Не могу точно ответить насчет обмена номеров. Мы не просили, нам предложили за 80$ (2012 год). Жили напротив детской площадки,выпускали ребенка погулять через балкон:). У меня сложилось впечатление что живая музыка после 21 слышна везде:(.Территория огромная,поэтому если тяжело с ребенком берите коляску.Ресторанов много но до всего нужно идти.

12:07 25.03.15

К сожалению за 3 года там все могло поменяться

15:41 25.03.15

Для Ольги. При наличии свободных фемили они легко меняют стандарты на фемили за доплату 7 долларов в сутки. Фемили надо брать не "во внутрь" отеля" а наружу, тогда в них тихо. Самый удаленный от инфраструктуры корпус с фемили это 6, но одновременно он и самый тихий. До пляжа из всех номеров фемили дальше, чем из супериоров, самые дальние 1 и 6 (зато рестораны под боком).