Регистрация: 25.09.09
марте 2015
06.03.15 - 10.03.15

“Противоречиво. Не рекомендую!”

Противоречивое мнение.

Понравилось: 30 этаж - невероятный вид из окна.

Лобби и холл - очень красивые и просторные.

Номер - сьют - хорошая мебель, все необходимое есть, включая кофемашину и чайник, минихолодильник, ТВ, фен, сейф, наборы для чая / кофе, шампуни-гели, тапочки и халаты.

Удобная кровать.

Не понравилось: недостаточно четкая и ответственная работа персонала. при оплате (заранее, с кредитки) с меня сняли лишние 300 евро! И пока я не написала письмо, никто их возвращать не собирался.

При заезде, не смотря на наличие стойки клуба AccorHotel (у меня золотая карта), и то, что я провела электронную регистрацию, селили медленно. два дня из 4х забывали положить картриджи Неспрессо - и вызванивать их приходилось не по одному разу.

В лобби есть 4 компьютера с подсоединением к принтеру. 20 минут бесплатного интернета. Это - хорошо. Но принтер не работал - и мне пришлось потратить час на распечатку посадочных талонов на самолет.

В номере работает вайфай, довольно быстрый. Это - хорошо. но чтобы им пользоваться, надо примерно каждый час вводить свое имя и номер комнаты и перезагружать страницу доступа. безумие.

завтрак скорей обильный. нарезка мясного и сыра, сосиски, картошка, рис, хлеб и круассаны, яйца. Это - хорошо. Но - на 20 евро с человека точно не тянет - рекомендую кафешки в округе, их не мало. И за 4 завтрака не было НИЧЕГО нового.

Чтобы добраться до отеля - пользуйтесь метро, линии 6 ( станция Бир-Хакейм, на нее с одной пересадкой можно попасть из аэропорта Шарль-де-Голь и линия 10 (станция Шарль-мишель). До метро пешком минут 10. Минут 15 до станции электрички Жавель - оттуда полчаса по прямой до Версаля. До Эйфелевой башни - 15 минут пешком. Но из окна ее не видно - зато видно статую Свободы посреди реки Сены). В целом я бы отель НЕ рекомендовала - цена не полностью соответствует качеству и удобнее выбрать в той же сети АккорОтелей Меркур - он ближе к метро и башне.

Отдельно хочу сказать о бассейне. Маленький. грязная (!!!) раздевалка - как в бесплатных муниципальных бассейнах. очень холодно. нет ни геля ни шампуня. Выдают полотенца и шапочки. Сложно найти - в холле указатель показывает влево, тогда как надо воспользоваться правым лифтом (!) с подписью "Японский ресторан". Вот дверь в дверь с рестораном он и находится. зато неплохой тренажерный зал - с видом на Сену

вид с 30 этажа
расположение цена работа персонала питание
Добавлено 14.03.15 12:34 (2 336 символов в тексте)