Регистрация: 14.06.11

феврале 2015
25.02.15 - 06.03.15

Вполне!!!

Всем привет!

Отдыхали парой в конце февраля-начале марта!

Долетели отлично, обычные процедуры в аэропорту, проследовали в автобус. До отеля доехали быстро, наша была вторая остановка и конечная, т.к. весь автобус вышел в первом отеле)

Приехали, на ресепшене встретила Ева, дала заполнить анкету. Очень приятная женщина, всегда готова придти на помощь.

Официант принес приветственные коктейли. Как раз начался обед и мы пошли в главный ресторан. После обеда сразу заселение, номер достался в 6 корпусе на 3-ем этаже. Номера хорошие, да сантехника (в душевой) старовата, но функции свои выполняла.

По приезду заказали шесть экскурсий (у местных) поэтому в отеле постоянно не находились. Но то что успели уловить, расскажу.

1. Сервис хороший, все просьбы выполнялись сразу. Утюг принесли в первый день и до выезда не забирали. Убирались постоянно, полотенца меняли при каждой уборке. На дальние экскурсии заказывали сухие пайки. При позднем приезде в номере тоже было что перекусить.

Хотя когда первый раз поехали на дальнюю (Луксор) на кануне на ресепшене попросили разбудить в 4 утра и оставить пайки. На утро нас никто не разбудил и пайки не хотели давать. На мой вопрос - что такое? На ресепшене ответили - Вы же не от офиц.гида, поэтому вас вычеркнули. Я человек не скандальный, просто решила по приезду позвонить на горячую линию туроператора и спросить с каких это пор услуги отеля регулируют они. Но видимо увидев мое выражение лица, работник ресепшена догнал нас и вручил пакеты с едой) На второй дальней экскурсии таких проблем не возникло.

Вообще все приятные, доброжелательные. В фотопалатке работают хорошие ребята, заказывали у них фотосессию. Фотки очень хорошие.

2. Анимация. Около бассейна постоянно что-то проводят. Скучать при желании не придется. Отмечу девочку Юлю и чернокожего парня с забористым смехом. Играли в пляжный волейбол. Катались на горках. В общем при желании можно себя развлечь. Вечерние шоу выдели пару раз и то не полностью, судить не берусь. Есть дискотека, в баре около моря. Народу там ооочень мало было в наш заезд.

3. Питание. Хорошее такое питание. Мы любим овощи, поэтому нам понравилось. Там их было в разных видах много. Мясо, курица, рыба - все есть. Пару раз попадали на блюда гриль, готовят вечером на улице. Из фруктов были- апельсины, грейпфруты, дыня, бананы. Из алкоголя пробовала только пиво - обычное египетское.

4. Море. Поплавать только с пирса. Пару раз купались, хоть и ветра сильные.

5. Территория. Красивая, ухоженная.

В общем хороший семейный отель. Находится на границе с Эль-Гуной, погулять негде.

Будут вопросы, обязательно отвечу.

Добавлено 15.03.15 21:47 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)