Регистрация: 05.06.14

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Тихий и спокойный семейный отдых. Отдыхали в отеле...

Тихий и спокойный семейный отдых.

Отдыхали в отеле в октябре 2013 года, две семьи с детками 4 и 8 лет.

Сразу предупреждаю, что отель находится в сельской местности, он не большой и уютный, в этом есть свой колорит. Сам отель и номера чистые и ухоженные.

Номера. Убирались средненько. В номере две комнаты, кухня-гостинная со всеми кухонными принадлежностями, стол стулья, два кресла и телевизор. Спальня, кровать две тумбочки и телевизор, выход на балкончик или террасу (в зависимости первый или второй этаж) с небольшим столиком и стульями.

Кухню можно охарактеризовать одним словом – домашняя.

Несмотря на то, что отель маленький каждый день приходила девушка-аниматор которая сидела с детьми и развлекала их, на пару часов можно было расслабится за хорошим пивом и партейкой в бильярд.

Все пишут о том, что до моря идти 10 минут через поле. Это факт, НО, мы были там в октябре и уже не было жары, ну и мы не тюлени.

Наш заезд был последним в сезоне, может поэтому персонал уже мысленно отдыхал, и через это неважно убирались, и на ресепшене девушки «спали».

Итог таков. Сам отельчик очень милый и приятный, он для тех кто хочет полностью отключиться от мирской суеты и расслабится. Этакий вариант домика в деревне, только в место бабушки хозяйка отеля, которая сама играет вечерами на пианино за ужином, и вместо речки и леса, море и гранатовые деревья.

Отдельно хочу выделить пляж. Море чистое, вода теплая, на пляже расстояние между отдыхающими метром 50 !!! лично для нас это был кайф! Пляж – галька, но зато дети имели, чем заняться. Кстати, пляж чистый.

Экскурсии. Брали две, прогулку на катере вдоль берега и ознакомительная по острову. Последняя очень интересная, мы были в частной винодельне (там не плохая зивания), обедали в ресторанчике в деревушке в горах, побывали в монастыре, на пляже любви, короче понравилось и взрослым и детям, тем более что нас было шесть взрослых два ребенка, гид и водитель.

Кстати гид Александр нормальный товарищ их Донецка.

Минус этой сельской идиллии, это то, что на любую экскурсию ехать и ехать, нормальный шопинг в Лимасоле, а это далековато.

тихо спокойно уютно
далеко от цивилизации)))
Добавлено 15.03.15 22:10 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Павел (11)