АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 8313
Фото: 1
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!! Всем советую!

Два дня назад вернулись из Египта, отдыхали вдвоем с мужем с 7 по 14 марта. Об отеле остались только положительные впечатления. Обо всем по порядку. Жили во втором корпусе на первом этаже, номер просторный и чистый, убирались каждый день.

Боялись, что питание будет не очень в Египте, но ошибались еда разнообразная: рыба, мясо, овощи, люля кебаб это просто объедение. Каждый день готовили, что нибудь вкусное были и королевские креветки в соусе, и кольца кальмаров в панировке. Очереди небольшие конечно присутствуют в ресторане, но для нас нас это небольшой минус. Алкоголь: вино красное не понравилось(похоже на порошковое), белое хорошее, коктейли в баре на пляже неплохие, ну и пиво очень приятное, так что пили в основном его.

Море классное, песочный пляж чистый!

Отдельно хочется поблагодарить команду анимации - это супер аниматоры!!!! Ребята и девчонки молодцы, каждый день нас развлекали с утра до вечера. Шоу вечерние не пропускали: особенно понравились шоу со змеями, огненное шоу и конечно же конкурс мисс отеля - дама из Польши великая актриса))))так было круто и весело!Короче аниматоры профессионалы своего дела!!

Но есть одно Но, это уже касается не самого отеля, а конкретно наших двух отельных гидов (Coral, SunMar и Одеонтурс) Люди я Вас призываю не слушайте, что они вам говорят про то, что экскурсии нужно покупать только у них, а ни в коем случае с рук у тех кто предлагает свои экскурсии на пляже. Лоханулись мы по полной!! Наши гиды Эдуард и Мохамед расписали нам про тур на яхте " Роял Класс" типа эксклюзивная прогулка на яхте, всего 9 человек будет и разнообразные морепродукты и фреши все включено в стоимость. Заплатили мы за двоих 180 долларов за это. По факту выясняется на яхте кроме нас было еще 6 туристов из тез тура, которые за то же самое заплатили за двоих по 100 долларов. Разумеется ни каких фрешей и тем более морепродуктов не было. Реально съели по три дохленьких креветке, а одной женщине их вообще не досталось. Когда мы возмущенные таким безобразием предъявили претензию гидам, они лишь что то невнятно промычали. Это полное безобразие и обман!!! Не покупайте у гидов ничего, то что продают на пляже то же самое только стоит в два раза дешевле!

Это был единственный неприятный момент в нашем отдыхе. А так все очень понравилось, в конце апреля опять сюда приеду только с двумя детьми!

Плюсы отеля
вкусная еда пляж отличная анимация
Минусы отеля
отельные гиды навязывают экскурсии
Добавлено 16.03.15 09:51 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 16.03.15

Скажите пожалуйста, как погода, сильные ли ветра?

22:02 16.03.15

Когда мы отдыхали погода была хорошая градусов 30, загорели хорошо. Но два дня дул ветер, один день так вообще очень сильный.

07:04 17.03.15

Спасибо! А вечерами ветровки или кофты будет достаточно? Едим с детьми 21 марта

14:58 17.03.15

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (12)