Регистрация: 04.02.15
марте 2015
01.03.15 - 16.03.15

Отдых с мужем с 03-15 марта.

Могу отметить, что сотрудники этого отеля отзывчивые и приветливые.При обращении к ним мне с первого раза всегда помогали.Этот отель оправдывает свою уверенную "нет категории".Мы жили в бунгало "С".Напишу, что было положительного.Территория отеля не большая, но ухоженная.Рыбки плавают в мини бассейне, цветы, есть милые слоники скульптуры.У каждого бунгало есть веранда где можно вечером покушать или выпить вина.Есть ощущение отдельности туристов друг от друга, так как бунгало не смотрят окна в окна.Рядом с отелем ( практически на территории) есть небольшой бар или кафе , где очень вкусный суп том ям рекомендую попробовать.Вечером там много народу тк цены весьма не высокие.Расположение отеля не плохое.Рядом есть вс, начиная от аптеки и заканчивая рынком. Магазин 7eleven тоже рядом так что проблем с пополнением счета или покупки воды не было.До пляжа Ката идти минут 15 ( бегом) вдоль вонючего канализационного стока.Можно обойти и сделать круг, но так дольше получается.До Карона все 20 минут и в горку.Если вдаваться в подробности то полотенца выдают порой дырявые и лучше их везти с собой,уборка приемлемая, воды докладывали всегда.Проблема в кондее который очень сильно дует и шумный при том, что мы переменила все режимы и прочее - ничего не помогала все равно он шумит сильно.Особая тема с насекомыми.В душе на третий день у нас завелись муравьи в лампе на потолке (?) и они падали прям с потолка на тебя пока ты моешься.Я сперва даже не поняла почему по мне в таком количестве насекомые ползают и кусают.На следующий день тайцы их убрали.В номере у нас жил большой таракан, который уже стал почти родным после 10 дней отпуска.Ночью по номеру ползают насекомые, по руке или по ноге могут спокойно проползти какие то животные пока ты спишь.Птички по утрам и вечерам скорей не поют, а орут.Громко так.

На завтрак подают лапшу, бульон, макароны с мясом (?) и еще смеси из риса, овощей и ананаса.Фрукты подают только арбуз и ананас.Кофе растворимый, чай не понятно какой.Утром многие кафе открываются к часам 10-ти, так что в семь особо нигде не позавтракать кроме как в отеле.Тур оператора Анекс Тур не рекомендую.Перелет Ю-Тэйр - ад с двух часовым ожиданием в самолете туда и обратно.Работа Гида Марины на кол из пяти баллов.Человек не знает своих обязанностей и на повышенных раздражительных тонах ведет беседы с туристами.Экскурсии брали не у Гиды Марины,чем было вызвано очень много негатива с ее стороны.

бассейн территория сервис близость к пляжу
завтрак мебель насекомы
Добавлено 16.03.15 14:29 (2 457 символов в тексте)

12:23 21.03.15

Как то уж сильно много насекомых и живности развелось в отеле за последнее время.У нас в декабре в номере никого не было. И птички не беспокоили шумом. Весна может потому что теперь?)
А про Анекс - нисколько их не оправдываю, но перелет у них не всегда Ю-Тайр. Это зависит от города вылета. У нас была авиакомпания Норд Винд например. А так - с оператороми вообще лучше не пересекаться на отдыха, тогда все пройдет успешно. Мы даже на инфовстречу не ходили и гида не видели

Все отзывы Дарья Romanova (23)