Регистрация: 10.11.13

марте 2015
01.03.15 - 16.03.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

приличный отель

разместили в бунгало 741. ждали около часа, может чуть больше. Хотя разместить должны были по стандартам в 14:00, но разместили в 10:30. Номера достаточно старые ( кровать пахла сыростью) видели как из соседних номеров выносили кровати -видимо сушить. Пастельное белье действительно в катышках-это очень неприятно . За 7 дней не меняли. Полотенца меняли каждый день., но из них же складывали фигурки на кровате. Из моющих только мыло, шампунь и гель для душа. Бальзама нет, берите или придется купить. Вода достаточно жесткая. Меню разнообразное, но с фруктами проблема большая))) думаю что санитарные условия соблюденны , т.к. проблем с кишечником не было, хотя у меня в Египте с этим всегда проблема. Вечером в лобби живая музыка, по шоу программам очень слабо. Аниматоры постоянно проводят какие то интерактивы , НО может все в этом отеле неподъемные и мы в том числе.

Сама бухта достаточно ветреная , 3 дня у нас был красный флаг, можно было купаться только в так называемой луже , но просолиться можно)) коралловый риф так себе., но может потому что мы в Египте раз 7 были и уже все приелось .

Будут вопросы пишите , отвечу

территория персонал питание
старые номера
Добавлено 16.03.15 17:49 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)