Регистрация: 02.03.15
марте 2015
01.03.15 - 16.03.15

2.7

Скукотища!!!!!!!!

Хорошо в марте вырваться в лето. Но Ю наверно, стоило добавить пару-тройку тысяч и не попасться на отзывы людей, хвалящих Дельту.Правильно говоят,что линия не вторая тридцать вторая. Далеко от моря-на автобусе минут 15, крошечный пляж(метров 20) Один сплошной лежак на котором пытаются загорать человек 50. Питание среднее- мясо, когда появляется(редко) выдают персональео в тарелку по одной ложке дрожащими руками. Фрукты режут тонко как скальпелем , мандарины дают по 2-3- дольки. Печеное- кексы разных цветов( с разными красителями). большой плюс прекрасная территория ,но много местных арабов, пожирающих глазами всех женщин всех возрастов, особенно в бассейне. Это очень неприятно.Анимация слабая.При сдаче , выезде из номера заходит сотрудник и пересчитывает кол-во полотенец, простыней. Это унижает. очень. В общем, отель не понравился. Не селитесь в отель, в котором постоянно живут или снимают жилье арабы.

Добавлено 16.03.15 23:48 (917 символов в тексте)

22:24 17.03.15

А я с Вами вообще не согласна! Я с друзьями 16-го числа вернулась с этого отеля и безумно довольна им! Да, пляж действительно очень маленький, мы там были 1 раз, больше не поехали, нам было отлично в отеле. Арабы глазами не пожирали, номер был двухкомнатный у бассейна за рестораном. В ресторане порционное мясо сделали явно из-за невоспитанных русских, которые вечно набирают кучу тарелок и всё оставляют. Безумно противно и стыдно смотреть на это! Неужели нельзя взять немножко, съесть и пойти взять еще. Если надо больше мяса или фруктов, то можно попросить больше, я всегда брала мяса 2 куска, как мне надо было и ни разу мне не отказали! Так же и с фруктами! Даже когда закончились помидоры, я просто попросила шеф-повара, он передал сотруднику и тот принес мне тарелку с помидорами, никаких проблем.
По поводу сдачи номера - очень хорошо, что при выезде при нас всё проверяют и пересчитывает, так как знаю, что в других отелях бывали неприятные ситуации, когда заставляли заплатить и это было в отеле 5*. Проверяют, потому что русским не доверяют уже, многие показывают себя не с лучшей стороны. Лично я собираюсь в этот отель еще раз!

22:26 17.03.15

Друзья, кстати, тоже в восторге от отеля!

22:40 22.03.15

У каждого конечно свое мнение, но добавив пару-тройку тысяч рублей, вы, скорее всего получите огромную тарелку мяса, 1 араба на всю территорию отеля, первую линию с пустым пляжем, веселейшую анимацию...а еще 90% тагильных обгоревших русских туристов, мизерную территорию с квадратным бассейном, грубый местный сервис итд. Этот отель не для семейного отдыха, и об этом говорится в каждом отзыве. В принципе в отзывах лживой информации я не встречаю, поэтому прежде чем куда-то ехать, важно понимать что ИМЕННО вы хотите от отдыха за конкретные деньги и с конкретными условиями...арабы, кстати, пожирают глазами в основном тех, кто хочет, чтобы их пожирали;)

22:52 22.03.15

Да, читать отзывы - это самое важное! Мы на 100% знали, куда едем, отзывов предостаточно и нас всё устроило, особенно безумно красивая и зеленая территория!

09:28 30.03.15

Мария, Ваш комментарий больше относится к вопросу о том, кто что оценивает и при этом на что открывает или закрывает глаза. Вот вы, например, понимая прекрасно что едете далеко не Гранд Хайат, сделали ставку на то, что "за эти деньги вполне сойдет". А кто-то с более ярко выраженным чувством собственного достоинства никогда не сможет закрыть глаза на явные автором отзыва описанные моменты. При этом, цена здесь не играет никакой роли. Вот и думайте....