Регистрация: 28.03.14
феврале 2015
21.02.15 - 28.02.15

Роскошный отель

Приехали мы 21 февраля 2015г. Нас быстренько разместили, взяли депозит 100 долларов. Нам показали в какую сторону идти, дали карточки от номера и мы заблудились. Дело в том, что у них там несколько корпусов и если вас кто-то не проводит до номера, вы рискуете так же как и мы там заблудится. И это не очень приятно блуждать с двумя маленькими детьми. Но ничего, язык до Киева доведет и мы все таки нашли свой долгожданный номер. Номер у нас был семейный с двумя комнатами, как здесь уже писали с двумя сан узлами. Очень удобно. Минибар, сейф, все банные принадлежности, иголки, нитки, все это было. Писали в отзывах, что есть станок бритвенный, но у нас его не было. А до ближайшего магазина ехать минут 15.

После осмотра номера, мы сидим и ждем багаж, ждали не дождались и я опять побежала на ресепшн, сказала, что нам не принесли багаж и при мне носильщик быстренько подхватил наши чемоданы и понес за мной. Наконец-то мы расположились и голодные пошли на ужин.

Про еду хочется сказать отдельное спасибо персоналу всех ресторанов. Выбор огромный, всего предостаточно. Каши для детей на сливках, всегда есть овсяная и манная. Разнообразные закуски, много рыбы, морепродукты, мясо, шашлыки, бекон, паста, выпечка, фрукты, мороженное, сыры, колбасы, всего не перечислить конечно-же. В итоге+3 кг за отпуск у всех членов семьи. При чем все очень вкусно. Ни разу не видела там ни тараканов, ни мух, ни волос или каких то гадостей в продуктах и блюдах. Рестораны Аля-кард кроме итальянского все посетили. Больше всего понравился морской и турецкий. Азиатский не советую никому.

По вечерам есть шоу программа, можно посмотреть концерт на улице около ресторанов аля кард. Шикарный и вкусный кофе на территории отеля.

Замечательная анимация. Не представляю как у девочек хватает столько терпения на всех избалованных малышей. Но они настолько со всей душой и любовью подходили к каждому малышу, просто умнички! Вечерами проходят дискотеки.

В общем это был роскошный отпуск!

Мария оценила сервисы

Добавлено 17.03.15 10:42 (1 975 символов в тексте)

12:10 18.03.15

Не подскажите в каком корпусе удобнее жить с маленькими детьми, чтоб и ресторан недалеко и не шумно и море рядом)? Спасибо

14:18 31.03.15

Анна, честно говоря я не очень помню как назывался наш корпус. Но там все в шаговой доступности. Ресторан, бассеины находятся в середине. Поэтому с любого корпуса Вам будет удобно добираться до нужных вам мест. Шума не было особо.

20:29 14.10.15

Мария, скажите а какая была погода? Температура воздуха (днем и ночью) и воды в море?

13:56 26.02.16

температура была ночью +17, днем +22+24