Регистрация: 18.12.12
Читательский охват: 22044
декабре 2014
04.12.14 - 24.12.14

супер отель! не сомневайтесь!

огромная зеленая территория! интересное архитектурное решение корпусов. по территории бегают разные животные: птеродактили (вараны) греются как солнечные батарейки везде где только можно, в том числе у бассейна и на лежаках, людей не боятся; еноты подходят к людям, берут из рук еду (мы брали для наших заек фрукты из ресторана, подкармливали), какие-то тушканчики прыгают по полянам. бассейнов масса, но мы были только на море. пляж состоит из 2х частей: слева небольшой, неглубокий, там можно рыбок посмотреть и покормить (!) - они с удовольствием едят бананы, а справа - глубокое и небольшой открытый ресторанчик с начосами и пр. едой. не рекомендую идти с тарелкой с едой от этого ресторанчика до лежака - чайки унесут вас вместе с тарелкой)) отель очень ухоженный, территория благоустроенная. мексиканцы очень улыбчивы и отзывчивы! вкусно кормят, ну прям очень вкусно! комнаты большие, просторные. между комнатой и с/у вместо глухой стенкы установлено матовое стекло. есть и ванная и душевая кабина, очень удобно. можно брать велосипеды, только позаботиться нужно заранее, т.к.американцы разбирают их с невероятной скоростью

рекомендую посетить парки шкарет и эксплор, берите 2 сразу - сэкономите денег, т.к. все экскурсии в Мексике очень дорогие.. рекомендую съездить на ювелирную фабрику, находится недалеко от отеля. ездили в канкун на экскурсию - там более городской отдых, ривьера майя для отдыха подходит больше.

огромная ухоженная территория хороший пляж вкусная еда
не нашла))
Добавлено 18.03.15 10:53 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)