АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 27037
Фото: 5
Отдыхал Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На пять!

В прошлом отзыве я пропел дифирамбы отелю этой восточной сети в Краби... Новое путешествие, и вопроса какой отель выбрать уже не стояло. Centara! Есть на Ко Чанге? Есть! Сколько стоит - уже не важно. Отзывы на многих языках как-то отпугивали, но бояться волков...

Трансфер взяли прям в Паттайе, доехали с ветерком на микрике до порога... Теперь отзыв:

Взяли бунгало под названием Deluxe Cabana. Для пары лучше не надо. Огромный номер. Стены - окна. ЭкоСтайл и дизайн - идеально дополняют друг друга, в том числе и на территории. Уборные в полном порядке + душ на улице для ЭкоОщущений.

Территория блеск: жёнин Instagram расцвел лайками! Бассейны, лужайки, мостики и мостки над естественными и искусственными водоемами, детская площадка, ресторация и пляж: все в полном порядке. По пляжу, чтоб не лежать с норвегами и шведюками, гоняли направо. 100-150 метров. Лежали тупо на песке. Хотя тут дело опасное - бывают на людей блохи нападают. Чтоб соблюсти безопасность в этом плане: НЕ ЛОЖИТЕСЬ сразу после отлива, дайте песку посохнуть и прокалиться на солнце. Блохи тоже прокаляются и отваливают с пляжа. Мы были внимательны, так что все прошло на ура!

Ресторан - дороговат, но свои денюжки отрабатывает. Пробовали по меню едва ли не все - класс повара оценю как высокий! Сервис - не напряжный. Никто каждую салфетку из под рук вырывать не будет, но и за грязным столом сидеть не придется. В забегаловки за территорией даже не ходили. Из приятного: в обед гриль! Цены сильно дешевле ресторанских - шашлычок-гриль из куры - 90 бат, кальмар - 140 и т.п. Плюс овощи кой-какие на тарелке. Очень сильный ход, чтоб люди не бежали по частникам обедать.

Море хвалить можно сколько угодно. Обычно моя жена купается ниже колена, а тут плавала. Пятерка!

Хотите минусов: хм... Пусть будут комарики в бунгало. Я их после костоломки во Вьетнаме не долюбливаю))) Но где есть бунгало без комаров? Пока не слышал. Берите в Азию и Африку с собой фумигатор - будете жить!

В остальном - только пять! отлично! зачтено! Centara рулит!

Плюсы отеля
территория номера сервис бассейны ресторан пляж
Минусы отеля
комарики
Добавлено 18.03.15 12:34 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 30.06.15

Добрый день. Тоже останавливались в сети Centara, но только на Пхукете. Тоже в восторге и от сервиса и от отеля. Снова присматриваемся к одной из Centar. Пугает трансфер от аэропорта. За сколько часов вы добрались до отеля? И в какую цену это встало? На сайте написано 5 часов и цена 10 тыс. Так ли это?

09:57 04.11.15

Мы ехали из Паттайи. Часа 4 с паромом. Цена 1100 на человека туда-обратно от порога до порога. Это микроавтобусом. А если таксо и от Суварнабхуми - то видимо 5 часов и 10 тысяч. Так что гораздо дешевле будет через Паттайю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (20)