Регистрация: 03.09.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

На пять!

В прошлом отзыве я пропел дифирамбы отелю этой восточной сети в Краби... Новое путешествие, и вопроса какой отель выбрать уже не стояло. Centara! Есть на Ко Чанге? Есть! Сколько стоит - уже не важно. Отзывы на многих языках как-то отпугивали, но бояться волков...

Трансфер взяли прям в Паттайе, доехали с ветерком на микрике до порога... Теперь отзыв:

Взяли бунгало под названием Deluxe Cabana. Для пары лучше не надо. Огромный номер. Стены - окна. ЭкоСтайл и дизайн - идеально дополняют друг друга, в том числе и на территории. Уборные в полном порядке + душ на улице для ЭкоОщущений.

Территория блеск: жёнин Instagram расцвел лайками! Бассейны, лужайки, мостики и мостки над естественными и искусственными водоемами, детская площадка, ресторация и пляж: все в полном порядке. По пляжу, чтоб не лежать с норвегами и шведюками, гоняли направо. 100-150 метров. Лежали тупо на песке. Хотя тут дело опасное - бывают на людей блохи нападают. Чтоб соблюсти безопасность в этом плане: НЕ ЛОЖИТЕСЬ сразу после отлива, дайте песку посохнуть и прокалиться на солнце. Блохи тоже прокаляются и отваливают с пляжа. Мы были внимательны, так что все прошло на ура!

Ресторан - дороговат, но свои денюжки отрабатывает. Пробовали по меню едва ли не все - класс повара оценю как высокий! Сервис - не напряжный. Никто каждую салфетку из под рук вырывать не будет, но и за грязным столом сидеть не придется. В забегаловки за территорией даже не ходили. Из приятного: в обед гриль! Цены сильно дешевле ресторанских - шашлычок-гриль из куры - 90 бат, кальмар - 140 и т.п. Плюс овощи кой-какие на тарелке. Очень сильный ход, чтоб люди не бежали по частникам обедать.

Море хвалить можно сколько угодно. Обычно моя жена купается ниже колена, а тут плавала. Пятерка!

Хотите минусов: хм... Пусть будут комарики в бунгало. Я их после костоломки во Вьетнаме не долюбливаю))) Но где есть бунгало без комаров? Пока не слышал. Берите в Азию и Африку с собой фумигатор - будете жить!

В остальном - только пять! отлично! зачтено! Centara рулит!

территория номера сервис бассейны ресторан пляж
комарики
Добавлено 18.03.15 12:34 (2 017 символов в тексте)

16:09 30.06.15

Добрый день. Тоже останавливались в сети Centara, но только на Пхукете. Тоже в восторге и от сервиса и от отеля. Снова присматриваемся к одной из Centar. Пугает трансфер от аэропорта. За сколько часов вы добрались до отеля? И в какую цену это встало? На сайте написано 5 часов и цена 10 тыс. Так ли это?

09:57 04.11.15

Мы ехали из Паттайи. Часа 4 с паромом. Цена 1100 на человека туда-обратно от порога до порога. Это микроавтобусом. А если таксо и от Суварнабхуми - то видимо 5 часов и 10 тысяч. Так что гораздо дешевле будет через Паттайю.

Все отзывы Дима (20)