Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

А мы туда еще вернемся!!!!!

Мы отдыхали всей семьей с мужем и дочкой в конце августа прошлого года. Впчатления остались самые положительные. Путевку как всегда брали в Coral. К ним нареканий тоже никаких, встретили радушно, привезли в отель. Вестибюль, сервис, кухня, уборка, все было действительно хорошо. Клиентура здесь смешанная. Здесь, как и в основном везде в Турции, большинство туристов русских. Есть большой главный ресторан, турецкий швецкий стол - столы, так сказать, ломятся от богатого выбора блюд. Можно заказать ужин в специализированном ресторане и поесть там в вечернее время. Там есть китайская, ливанская и итальянская кухни на выбор. О качестве еды в этом ресторане мы не можем ничего сказать, потому что мы там не были, с ребенком неудобно, проще покормить в главном ресторане. Мы только слышали положительные отзывы от других гостей. Выбор блюд в главном ресторане был очень большой. Особенно в салат-баре можно было найти все, что можно только пожелать. Каждый день было много местных блюд кроме стандартных интернациональных блюд, таких как спагетти, картофель фри, овощи и т.д.. Особо следует отметить, что был также небольшой диетический "шведский стол". Большое спасибо поварам! Нам очень понравилось, просто здорово!Сотрудники были очень дружелюбные, и , как это и должно быть, но не во всех отелях бывает, даже без чаевых! Персонал говорит по-русски настолько хорошо, поэтому объясниться проблем не вызывает. Наш номер был всегда в отличном состоянии. Пляж, бассейн и шезлонги очень ухоженные! Все очень чисто. И если где-то валялся мусор и грязь, сразу же появлялся служащий, который все убирал. В баре у бассейна подают закуски и напитки, можно перекусить не теряя времени прямо у бассейна. В СПА хорошо оборудованный тренажерный зал и бассейн. Мой муж увлекается, остался доволен. Там же витамин бар для любителей здорового образа жизни. На счет анимация могу сказать, что она стандартная, как везде, не напрягает, что лично мне больше по душе, хочется спокойствия и тишины на отдыхе. Дочка ходила в мини клуб, участвовала в программе, осталась довольна. Больше всего ей понравился зоопарк и собачки, очень добрые существа. Вообще все животные в зоопарке очень милые и безумно нравятся детям, живущим в городских квартирах. Пляж в отеле довольно узкий но длинный. На основном пряже ближе к отелю больше песочка, подальше – побольше гальки. Можно и на пирсе позагорать, рядом бар с напитками. В общем от отдыха мы остались довольны, отдохнули на славу, не пожалели ни о чем. Отель рекомендовать можно смело, сами тоже хотим приехать, надеемся получиться.

Добавлено 18.03.15 21:05 (2 576 символов в тексте)

12:50 19.03.15

Уважаемая Наталья,

От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий на Tophotels.ru. Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане, услуги горничных, инфраструктуру отеля, в особенности для детского отдыха. От всей души благодарим вас за ваши рекомендации отеля для отдыха на турецкой ривьере и искренне надеемся на то, что вы решите приехать в Avantgarde Hotel & Resort еще раз. Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort

18:05 19.04.15

Подскажите пожалуйста у Coral отель вроде входит в элит сервис и у вас был отдельный трансфер?
Сколько по времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

21:50 21.05.15

Уважаемая Наталия,

Благодарим вас за интерес, проявленный именно к Avantgarde Hotel & Resort, как к месту отдыха на турецкой ривьере. Услуги трансфера могут быть включены в стоимость туристического пакета, предлагаемого со стороны агентства. Дорога от аэропорта занимает примерно 1 час в зависимости от загруженности дорог.

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort