Регистрация: 22.08.14
марте 2015
01.03.15 - 17.03.15

Только вчера прилетели с Кубы. Куча эмоций, море позитива...

Только вчера прилетели с Кубы. Куча эмоций, море позитива!!!!!!!! Отель понравился своей огромной, красивой и ухоженной территорией. Поселили нас в 32 корпусе, рядом с пляжем, конечно далековато от главное рестика, но мы нашли самый короткий путь и ходили без проблем. Ну если со всем нет сил, то по территории отеля ездят автокары каждые 20 мин, можно подгадать время и на них добраться. Питание понравилось, нареканий нет. Мне кажется там есть все (кроме гречки). Свинина, говядина, курица, индейка, даже баранину давали. Морепродукты: креветки, мидии раза 3-4 давали, какой-то салат с морскими гадами, ну и рыбу жарили. Очень нас порадовала слабосоленная семга))))) Немного под расстроило, что мало фруктов было, только бананы, ананасы, папайя и гуава. Говорят фруктов у них много становится с майя.

Алкоголь: пиво - нам понравилось, вкусное (не как в турции), ром, коктейли с ромом, мохито, пина-колада и т.д. - все нормальное, можно пить спокойно.

Пляж - отличный!!! На пляже можно покататься на парусниках бесплатно, а если заплатите немного Куков, то вас покатают дольше и повезут подальше чтобы можно было поплавать с маской. Так же бесплатно катамаран, байдарка.

Ездили в Варадеро на автобусе, 5 кук целый день.

Отель вообще молодежного типа. Очень много молодежи. Если вы едите туда тусоваться, то это то самое место! Все время конкурсы проводят аниматоры, дискотеки, живая музыка, фокусники, караоке, отличная программа в амфитеатре (смотрели с удовольствием).

С интернетом - беда..... Wi-Fi есть, только подключится невозможно, а даже если подключишься, то ничего открыть нельзя. Можно конечно платный интернет, но он тоже не очень. 5 кук - 1 час. Там на рецепции есть типо телефонной будки, предупреждаю!!!! Связь отличная но очень-очень дорого звонить в Россию!! За 5-6мин разговора заплатила - 40Кук!!!!

Ну и в заключении скажу, что нам все очень понравилось!!!! Куба великолепная, яркая, веселая страна с дружелюбным и улыбчивым народом!!! Отель буду рекомендовать всем!!!

Добавлено 19.03.15 11:13 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)