Регистрация: 18.12.11
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
январе 2015
16.01.15 - 06.02.15

Отдыхали 21 день в январе- феврале 2015. Доехали...

Отдыхали 21 день в январе- феврале 2015. Доехали за 30 минут на микроавтобусе ( ехали только мы). Так же ехали и обратно, повезло. Отель понравился, очень достойный. При выборе отеля меня волновал вопрос питания ( преимущественно из-за ребенка)и удобного пляжа. Не пожалела о сделанном выборе) Еда качественная, свежая, сладкий стол- отдельная песня))) Пляж большой. чистый, удобные лежаки. Народу очень мало, что порадовало. Сервис отличный, дружелюбные официанты, бармены. Оставляли на чай по доллару или евро особо старательным). Конечно, в номерах в январе холодно. Померзнув 3 дня переселились в центральный корпус на солнечную сторону- вот там жара) но шумновато. Это для меня был единственный минус. Отель для СПОКОЙНОГО ТИХОГО отдыха - для пенсионеров и женатиков с детьми) Тусовщикам явно не сюда. И да, очень красиво вечером- когда на пальмах горят фонарики) вернемся обязательно.

Добавлено 19.03.15 19:54 (909 символов в тексте)

16:30 29.03.15

Здравствуйте! Собираемся компанией на майские праздники в этот отель. Мы сами из Тольятти, почти соседи. Хотела узнать, многие пишут о сильных ветрах и мухах. В Египет едем в первый раз, поэтому очень переживаем.

16:34 29.03.15

нас тоже переселили, но все равно было жутко холодно в номере. в 7-15 числах января. мы жили над ливанским рестораном. постоянно стояла горячая ванна, что было хоть чуть теплее в номере. это жуть. все заболели.

18:43 01.04.15

Ветра только зимой. Мух не очень много) И они есть в любом отеле , я думаю.

18:46 01.04.15

В номере над рестораном было очень комфорто, я себя ругаю что в первый день не пошла менять. А так этот переезд был напряжный и первые три дня чуть дубу не дали

18:48 01.04.15

Но Вам реально не повенезло с погодой еще(

01:26 02.04.15

согласна насчет погоды. такого я в египте. потому и хотелось хоть в номере от этого ужасного ветра согреться. а тут дубак. и конечно не хочется носиться с чемоданами по номерам, я лично неневижу менять номера.

14:00 21.09.15

Не собирактесь этой зимой опять в египед? Мы опять в пальму наверное. Если сделают раннее бронироаание