АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 492
Фото: 6
492
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
07.03.15 - 14.03.15
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, но остальное оставляет желать лучшего

Была в отеле в марте 2015.

Если бы не местоположение, - выбрала бы другой отель. Была удивлена своим номером. Крошечная комнатушка, скорее келья с совершенно убогой мебелью годов 70-х прошлого века. Даже не думала, что в Европе такие бывают. Звукоизоляция отсутствует напрочь, грохот от закрывающихся дверей, шкафов и тумбочек разносится по всему отелю, слышно абсолютно все. К нашему приезду лифт был сломан, пришлось весь багаж тащить самой, помощь не предлагалась. Хозяин - довольно неприветливый тип, бывает в отеле ближе к вечеру, днем его подменяет весьма пожилая дама, которой видимо в силу возраста или особого статуса позволяется курить(!) в лобби-баре. Соответственно иногда в отеле ощущается запах табака. Кормят вполне нормально. Стандартный европейский завтрак. Кофе-машина варит замечательный кофе на любой вкус. На ужин - салат-бар и 2 горячих блюда. Без изысков, но голодным точно не останешься. Напитки за ужином традиционно платные (~ 15 евро за бутылку вина). Меню отсутствует. Каждый вечер ко всем (и не лень ему?) неитальянским гостям подходит хозяин с листочком - разблюдовкой))) на следующий день со словами "I translate for you" и переводит с итальянского на английский. Так что если вы не знаете названий специфических итальянских блюд, то выбор еды на завтра приобретает элемент аттракциона и за ужином вас может ждать сюрприз.))) Почему не сделать меню с фотографиями блюд и их названиями на разных языках - загадка. СПА-зона бедновата и не блещет чистотой. Ванны с гидромассажем между посетителями не моют. Хотите гарантированно чистую ванну - мойте сами. Фотография бассейна на этом сайте не соответствует действительности, - бассейна в отеле нет!

И при всех своих многочисленных минусах отель имеет один, но неоспоримый плюс. До подъемника - всего метров 100, в ботинках и полном снаряжении минуты 3 пешком.

Второй раз в этом отеле не поселилась бы. Лучше арендовать ячейку в хранилище (между 4 и 5 эскалатором перед подъемником), ходить налегке и жить в более комфортном отеле. Фотографии прилагаю. Выбор за Вами.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вид от балконной двери

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вид от входной двери

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Телевизор под потолком заслоняет абажур-ретро

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Предметы интерьера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фанера под матрасом, чтобы пружины не провисали

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Плюсы отеля
близость к подъемнику
Минусы отеля
старая мебель тесный номер
Добавлено 20.03.15 21:42 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация