Регистрация: 21.03.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
марте 2015
11.03.15 - 20.03.15

3.3

Отдыхали парой в марте 2015 по приезде в отель номер...

Отдыхали парой в марте 2015 по приезде в отель номер получили почти сразу , но вот как до него дойти нам объяснили неопределенным жестом куда то туда . При этом собрали все наши чемоданы на тележку и предложили наклеить бумажку с нашим номером. Чемодан правда привезли быстро но потребовали доллар. Про номер рассказывать ничего не буду, кроме того что он не имеет окон. В номере мы только ночевали. Правда дверь шкафа висящая на одной петле из трех и холодильник заставленный платным (причем цены астрономические) мини баром и с огромным намерзшим куском льда а также телевизор с не работающими кнопками несколько напрягал. В барах отеля при заказе спиртного (кстати очень разбавленного) сначала слышишь циканье в ответ а при просьбе повторить тебе скажут что ты очень много пьеш и тут же предложат приобрести бутылку. Особенно в этом отличился бармен из пляжного бара Мухаммед который просто заявил мне что пить "харам" и он меня вообще не слышит. В общем обслуживание оставляет желать много лучшего.

По питанию особых нареканий нет были всегда сыты. Но обслуживающий персонал явно заточен на европейцев несмотря на то что их в отеле было примерно процентов 10.

Территория убранная и ухоженная бассейнов много но неподогреваемых, горки есть.

Отельный гид от пегаса, Азис , это вообще отдельная история, чтобы не распространяться скажу что он вами интересуется до тех пор пока вы что нибудь не купите у него при этом для него все средства хороши обманывает на каждом шагу предлагает на самом деле не существующие экскурсии например "золотая бухта" при этом оказывается у него есть цены на стандарт и на комфорт. Продает он кстати только комфорт но в чем разница я например не понял. Ее просто нет.

Анимация это вообще что то, кроме коротких дневных занятий (зарядка, танцы,йога) похвастать нечем. Так скажем "бригадир" аниматоров вообще не разговаривает на русском, это при том что русских было подавляющее большинство. Вечерние шоу проходили примерно так, выступили пауза минут 10- 15 потом опять выступили опять пауза и т.д На волейбольной площадке играют аниматоры а отдыхающие сидят и наблюдают. В общем сложилось ощущение что аниматоры в этом отеле не работают а отдыхают в свое удовольствие. За исключением Лены и Александры.

В целом отель так и тянет звезды на 4 но вот обслуживание я бы оценил на твердый кол.

Вопрос владельцу , за что вы им платите?

В общем этот отель я никому не порекомендую, мне есть с чем сравнивать

Добавлено 21.03.15 14:11 (2 468 символов в тексте)

01:02 26.03.15

так вроде они работникам не платят-они за еду работают

Все отзывы сергей (1)