Регистрация: 23.03.14
марте 2015
01.03.15 - 22.03.15

Было лучше!!!

и вот она снова любимая Лейла Ва Лейла!

Вернулись ровно 2 года спустя! не смотря на то, что я очень люблю этот отель , я буду объективной!

Плюсы:

1.с ресепшеном нет проблем! все отлично спасибо!

2. на завтрак появился фреш апельсиновый бесплатно!!!!!!!

3. немного переделали территорию, добавив снек бар на месте дискотеки, тем самым лишний бар для еды гостям отеля!

Минусы:

это конечно не вторая линия, вторая линия это Сапфир голден фай где я 4 года назад отдыхала ! это третья линия!

анимация- ребят простите, вы не айс! Дэну и Софье спасибо/) на Спу прикольный) и все! было лучше!

Дискотека- скучно! диджей ужасный! народу соответсвенно мало! перенесли в лобби бар а раньше было в снек! в снеке народу было больше и аниматоры на диско были, сейчас тухляк! конечно мы веселились благодаря нашему позитиву! подалуйста! ваши выездные дискотеки, тем более платные, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! организуйте хорошую дискотеку в отеле! будет лучше!

в целом Лейла как был так и есть для меня хорошим отелем! подтяните недостатки которых не было 2 года назад! хотелось бы вернуться! ну и по еде хочу сказать:) тоже было лучше! намного лучше! конечно еды придостаточно но качество было лучше!

Добавлено 22.03.15 18:21 (1 189 символов в тексте)

10:59 13.04.15

И по-моему это главный минус, что дискотеку переделали в бар! Испортился отель. однозначно. Согласна с отзывом.