Регистрация: 22.03.15
марте 2015
02.03.15 - 10.03.15

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 02 марта по 11 марта. Приехали , предложили стандартный номер, не очень чистый. Быстро решили этот вопрос с персоналом и нам предложили более комфортабельный номер с доплатой . Честно говоря не пожалели. Отель оченнь удобный , в том смысле, что где бы ты не находился на территории, очень удобно и близко до любого бара , до ресторанов, до главного корпуса, бассейнов и моря!!! Не смотря на то, что территория отеля очень не маленькая . Оченнь красивый отель!!!!! Приятно то, что везде на территории чистота не обыкновенная !!!! Обслуживание не ненавязчивое ( в хорошем смысле),если не захочешь, ни кто к тебе с предложениями приставать не будет. Особая тема ресторан. Чистота такая , глаз слепит( правда!!!), много видели есть с чем сравнить. Приходишь, скатерти чистейшие, белые, салфетки и т.п. исключительно все. Можно говорить только в привосходной степени. Один минус, еда довольно однообразная ( может быть с настоящим положением дел многие отели стали экономить?). А вот выпечка отличная! Короче говоря , голодные не были. Если проспишь завтрак, не проблема , можно не плохо позавтракать в баре а пляже. Там и свежая выпечка и гамбургеры и горячие бутеры....... И все остальное для желающих :)))! С анимацией не очень, не очень с вечерними программами . Скучновато . Зрелищь нет. А так, с детишками занимаются. Хотя, один раз за десять дней был концерт с живой музыкой ( певица пела весь вечер ) и один вечер публику развлекал скрипач. Довольно неплохо. Теперь о море. Пляж прекрасный. Рыбок кормили прямо у бега 15 метров. Красота. Если поедете не пожалеете ! Очень красивый и уютный отель, обязательно поеду туда ещё раз( а может и не раз)!!!! Да, кстати, очень красивые профессиональные фото этого отеля соответствуют увиденному мной, полностью!

эстетика отеля красота пляж отличный бассейны супер чистота на 5+ территория на 5+ ресторан супер чисто 5+ обслуживание на 4+
меню не очень разнообразное анимация на 4- 3
Добавлено 22.03.15 22:59 (1 788 символов в тексте)

20:43 24.03.15

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем?))) Ни для кого не секрет, что в чистом виде крепкий алкоголь там никак нельзя употреблять)) Как дела с коктейлями (разнообразно ли), пивом (как бутылочным, так и на розлив), вином?
И еще вопрос - как температура воды: бассейн сильно ли холодный; в море - купались?

21:12 24.03.15

Татьяна, сколько доплачивали за номер и с какой категории на какую меняли?

11:14 26.03.15

алкоголь в отеле можно употреблять в любом виде,и в чистом тоже

15:15 26.03.15

Спасибо!

14:43 31.03.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Юлия, Guest Relation.

11:28 02.04.15

Нет, не надо. Вход в море - супер!

Все отзывы Татьяна (1)