Регистрация: 22.07.14

марте 2015
13.03.15 - 20.03.15

Хороший отель, но все портят старые номера.

Пару дней тому назад прилетели из Египта. Спешу оставить отзыв об отеле, вдруг кому он будет полезен, сама штудировала отзывы, когда готовилась к поездке и выбирала отель.

Мы приехали в отель к обеду, нас сразу повели толпой по номерам сначала без чемоданов, нас первых завели в наш номер 133 (сразу около холодного бассейна, недалеко от главного корпуса, ресепшена)

Номер на первом этаже, сьют. Работник отеля стал нас убеждать, что номер хороший, большой. Я растерялась, не знала, а есть ли лучше, читали, что все номера старые, доплачивать не хотелось. А тут вроде номер большой, балкон есть и вид на лужайку. Мы согласились, но номер убитый........желтая, старая ванна, откровенно грязная и сломанная стеклянная шторка около ванны. Пахло канализацией, первый этаж. Обивка у дивана противно садится........старая, грязная. Номер темный, вечером, как склепе, не хватает освещения. Ну в общем не буду описывать далее недостатки номера, хотелось побыстрее оттуда сбежать. Мы отдыхали с друзьями, они в этом отеле второй раз и им дали номер с видом на море, номер получше, не сьют, но с одной кроватью и в ванне большая душевая кабина (номер 737).

Территория отеля красивая, все подстригают. Приятно по дорожке пройтись к морю. В первый наш день легли на пляж стали приставать с экскурсиями, анимация, рядом пляжный бар и видимо от еды полно мух. Но можно подняться выше и там еще один уровень пляжа, мы загорали на третьем уровне, где волейбол. Там было мало народу, вид шикарный на бухту с высоты и никто не пристает. Моя половина играла в волейбол. Плавали с маской, красивый риф. В обед можно было перекусить на пляже, сначала мы брали хот доги, шаурму, а потом увидели , что можно покушать в ресторанчике на пляже, выбор конечно меньше, чем в главном ресторане, но зато никуда не ходить и тихо спокойно.

Питание все очень вкусно, разнообразно, правда было маловато рыбы. Была гавайская вечеринка на пляже, египетский вечер, живая музыка раз в неделю и вкусный ужин ) Все быстро убирают, докладывают, очередей не было.

Анимация активная днем на пляже, но йога например проходит на матах среди лежаков как то тесновато и не очень удобно. Вечером на шоу мало народу. Все видимо идут на Сохо гулять, действительно красивая улица, приятно там пройтись. Шоу различные проходят, снимают сюжеты для телевидения.

Ездили в Голливуд центр в отзывах читала, что стоит там побывать, ничего особенного динозавры, шоу, магазинчики, 7 Д кинотеатр. билет 8 долларов и в стоимость билета входит напиток, 7 д кинотеатр.

Экскурсии купили на пляже: остров Тиран и квадроциклы.

Если подвести итог советую отель, если вам не важен номер.

расположение питание сервис
старые номера
Добавлено 22.03.15 23:26 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)