АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 13306
Фото: 176

Бронзовый статус

1 592
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2015
13.03.15 - 20.03.15
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но все портят старые номера.

Пару дней тому назад прилетели из Египта. Спешу оставить отзыв об отеле, вдруг кому он будет полезен, сама штудировала отзывы, когда готовилась к поездке и выбирала отель.

Мы приехали в отель к обеду, нас сразу повели толпой по номерам сначала без чемоданов, нас первых завели в наш номер 133 (сразу около холодного бассейна, недалеко от главного корпуса, ресепшена)

Номер на первом этаже, сьют. Работник отеля стал нас убеждать, что номер хороший, большой. Я растерялась, не знала, а есть ли лучше, читали, что все номера старые, доплачивать не хотелось. А тут вроде номер большой, балкон есть и вид на лужайку. Мы согласились, но номер убитый........желтая, старая ванна, откровенно грязная и сломанная стеклянная шторка около ванны. Пахло канализацией, первый этаж. Обивка у дивана противно садится........старая, грязная. Номер темный, вечером, как склепе, не хватает освещения. Ну в общем не буду описывать далее недостатки номера, хотелось побыстрее оттуда сбежать. Мы отдыхали с друзьями, они в этом отеле второй раз и им дали номер с видом на море, номер получше, не сьют, но с одной кроватью и в ванне большая душевая кабина (номер 737).

Территория отеля красивая, все подстригают. Приятно по дорожке пройтись к морю. В первый наш день легли на пляж стали приставать с экскурсиями, анимация, рядом пляжный бар и видимо от еды полно мух. Но можно подняться выше и там еще один уровень пляжа, мы загорали на третьем уровне, где волейбол. Там было мало народу, вид шикарный на бухту с высоты и никто не пристает. Моя половина играла в волейбол. Плавали с маской, красивый риф. В обед можно было перекусить на пляже, сначала мы брали хот доги, шаурму, а потом увидели , что можно покушать в ресторанчике на пляже, выбор конечно меньше, чем в главном ресторане, но зато никуда не ходить и тихо спокойно.

Питание все очень вкусно, разнообразно, правда было маловато рыбы. Была гавайская вечеринка на пляже, египетский вечер, живая музыка раз в неделю и вкусный ужин ) Все быстро убирают, докладывают, очередей не было.

Анимация активная днем на пляже, но йога например проходит на матах среди лежаков как то тесновато и не очень удобно. Вечером на шоу мало народу. Все видимо идут на Сохо гулять, действительно красивая улица, приятно там пройтись. Шоу различные проходят, снимают сюжеты для телевидения.

Ездили в Голливуд центр в отзывах читала, что стоит там побывать, ничего особенного динозавры, шоу, магазинчики, 7 Д кинотеатр. билет 8 долларов и в стоимость билета входит напиток, 7 д кинотеатр.

Экскурсии купили на пляже: остров Тиран и квадроциклы.

Если подвести итог советую отель, если вам не важен номер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 22.03.15 23:26 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)