Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Cachet Resort Dewa Phuket (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2014
04.12.14 - 14.12.14

В первый раз отдыхал здесь зимой 2010 - и с тех пор ничего...

В первый раз отдыхал здесь зимой 2010 - и с тех пор ничего не изменилось (к худшему, по крайней мере). Очень приятный, тихий и по-хорошему семейный отель через дорогу от пляжа Най Янг.

Размещение: в основном здании - апартаменты и студии; в саду перед зданием - виллы с бассейном. Оба раза жил на вилле, поэтому качество номеров в корпусе прокомментировать не могу. Виллы - очень уютные, хотя и не новые. Душ и ванна находятся на открытом воздухе, и это очень круто. Проблем с комарами и насекомыми никаких, т.к там же стоит специальная антимоскитная лампа, а в самом номере есть сменные картриджи для фумигатора. Дважды в неделю территорию обрабатывают против насекомых.

Персонал: очень приветливый и дружелюбный. Была пара мелких проблем в ресторане с запоминанием заказа, но в целом - всё хорошо. Отдельное спасибо генеральному менеджеру Лиллиан, которая очень помогла с решением вопросов по бронированию и любезно предоставила скидку 20%, когда курс рубля рухнул и всё подорожало.

Еда: очень крутой завтрак (частично буфет, частично - меню). Обеды и ужины тоже неплохие, но ценник, конечно, выше, чем в уличных ресторанах Най Янга, которые находятся буквально в 3 минутах ходьбы через парк. Зато живая музыка, а днем в баре у бассейна играет DJ.

Пляж: муниципальный. Как и везде на Пхукете, лежаки и зонты с пляжа убраны, поэтому загорать можно на циновках, которые отель выдает бесплатно (рядом с кафе Bread & Butter). Резких отливов-приливов нет, вход песчаный и пологий. Никаких рифов, камней, гальки. Нет и больших волн.

Хотел бы заметить (прочитав некоторые отзывы) - НИКАКОГО СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА у отеля нет и быть не может.

Хороший и недорогой СПА (обращайте внимание на спецпредложения).

Контингент: в основном шведы, немцы и англичане. Чуть поменьше - китайцы, японцы. Русских совсем мало (к счастью).

сервис атмосфера завтрак
сантехника
Добавлено 24.03.15 18:18 (1 833 символов в тексте)

14:33 31.03.15

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы вновь провели свой отпуск в отеле Dewa Phuket и надеемся снова увидеть Вас среди наших гостей.
Мы делаем все возможное для комфортного отдыха наших гостей.
С уважением,
Альфия