Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле whala!balmes (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

Хорошее расположение и отличная кухня!

Отдыхали вдвоем с сыном с 16-26 сентября 2014. Заселили сразу, приехали к окончанию ужина за 10 минут- ресторан должен был закрываться, но всех накормили очень вкусно. Кухня заслуживает всяческих похвал, еда не повторялась ни разу за 10 дней,рыба, мясо, индейка, курица ,все в разных видах -на пару или жареные, есть тематические ужины- японский, итальянский, мексиканский. Всегда было все очень вкусно -хотелось мурлыкать от удовольствия.

Номер был на верхнем этаже, тихо. Окно выходило на стену отеля. Очень мало номеров с балконом, у нас его не было. Была ванна, закрывалась дверцей стеклянной сбоку на 2/3 длины ванны.Убирались чисто, каждый день. На ресепшене русскоговорящая девушка.

Пляж песчаный в 5-7 минутах ходьбы. Близко остановка автобуса в Пальму- 2 евро с чел. в одну сторону, ехать около 30-40 минут(2 автобуса едут разной дорогой).

Можно дойти пешком около 20 минут до аквариума.

Море чистое, мелководье, иногда ямки. Осторожнее с совсем маленькими детками.

Набережная по всему побережью бесконечная с кафе, магазинами. Вечером во многих кафе живая музыка на любой вкус- гитара, рояль, джаз. Многие туристы просто сидят на парапетах и слушают, не заходя в кафе.

Рекомендую ! Всем приятного отдыха!

Добавлено 24.03.15 22:38 (1 223 символов в тексте)

23:04 09.04.15

Подскажите пожалуйся, вы брали ужины за дополнительную плату или они входили в стоимость тура ??

20:23 22.05.15

У нас было оплачено питание НВ- завтрак и ужин

Все отзывы Татьяна (10)