Регистрация: 12.05.14

июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Iberostar, нам тебя не хватает=(

В Доминикане были впервые, ездили в начале июня. несмотря на то, что это не сезон уже, все равно погода была чудесная, летели с Трансаэро, тоже большое им спасибо, без происшествий, удобно, комфортно.

Теперь по отелю.

Прилетали мы поздно вечером, поэтому с заселением не было проблем, на ресепшн встретили очень позитивно, дали номер нам на 2-м этаже.

Вообще там 2 корпуса больших, один называется иберостар Доминикана, второй Пунта Кана. Оба одинаковые. Есть еще отдельностоящие корпуса двухэтажные, там конечно красоты, но это более высокой категории номера. Там красивая территория.

В нашем корпусе номера конечно уже не новые, все очень чисто было, огромные кровати big size, расстроили душевые,т.к. нормально помыться там может только ребенок, шнур от душа очень короткий.

Убирались хорошо, ничего в номере не трогали из наших личных вещей. всегда в ванной оставляли чистые полотенца, в общем нам все понравилось.

Касательно питания... такого разнообразия я еще не видела, все было вкусно, можно было как вегетарианцу, так и любителям мяса наесться до отвала. Свежевыжатые соки, фрукты, сладостей очень много, все не перепробуешь. Столики обслуживают очень приветливые доминиканцы и доминиканки, всегда улыбаются, причем так искренне, что даже не верится, что люди из бедной страны могут быть такими улыбчивыми. Алкоголя было более чем достаточно. Мы пили в основном коктейли,ром, сигары у них в отеле продают хорошие. Рестораны а-ля-карт... там около 5 ресторанов, мы были в восточном, мексиканском и третий мы пропустили, дело в том, что нам и с обычном ресторане хватало еды, и мы решили не идти в третий ресторан, там очень похожий ассортимент, единственное что в восточном попробовали черепаху , суши не понравились, осьминог тоже.

Магазинчики правда на территории отеля ооочень дорогие. простая футболка в районе 50 дол.

Береговая линия шикарная, лежаков очень много, если на столике оставляешь стаканы, то все убирают, персонал очень старается сразу убирать за туристами.

Анимация тоже чудесная, танцы, песни, конкурсы и т.д. Особенно понравилось в живую как пели. Каждый день есть программа по вечерам. В теч. дня тоже есть веселая анимация, постоянно играет музыка.

На территории есть теннисный корт, по предварительной записи можно поиграсть, мы так и не дошли. Есть спортзал, но тоже не были там. На территории есть столы для настольного тенниса , большие шахматы, прокат ласт, масок им прочей лабуды, можно купить, но есть и бесплатный арсенал=) для детишек.

Территория огромная, зеленая очень, есть много птичек, черепашек и другой живности, много цветов, орхидеи, красивые пальмочки, в общем мечта эколога) В последний день отъезда подарила свой свадебный букет жене бармена (у нас была свадьба и букет сохранился идеально, в самолет его нельзя, выкидывать было жалко), точнее попросили бармена передать его жене, так он так рад был))

Это не делюксовый отель, но если брать сервис, питание, то не хуже делюксового.

Там есть Большой бассейн, возле него всегда лежаков хватало, люди не как селедки в банке.

Недалеко отеля по береговой линии есть полоса магазинов, там ничего не покупали, ходили чтобы посмотреть что там интересного.

Нам отель понравился.

Полюбили страну, полюбили отель!!! Очень скучаем, обязательно вернемся!

сервис питание территория персонал свежевыжатые соки
старые номера
Добавлено 25.03.15 10:44 (3 297 символов в тексте)
Все отзывы Morena Morena (4)