Регистрация: 30.01.12

марте 2015
01.03.15 - 25.03.15

Отличный отдых

Уютный,весь в зелени отель,2 бассейна с чистой водой,от моря 2,5 км - бегал по утрам до моря по навигатору, но ходит бесплатный автобус до пляжа и от пляжа, но!!! обязательно спрашивайте в какое время он едет назад. Экскурсии подешевели,на некоторые направления даже не набираются группы,в этот раз мы не ездили на экскурсии. Питание (завтраки) просто отличные,каждое утро готовят по вашему желанию омлет с любыми добавками,были каши,меняются фрукты-арбуз,манго,ананасы,точно наедитесь! По вечерам ходили в несколько кафе - Honey, местное приличное решили испробовать-не очень понравилось, спросили у знакомых самое хорошее кафе - они посоветовали "YOU&ME", недалеко от отеля,практически каждый вечер ужинали там,у них самый вкусный нан (лепешка) с чесноком и сыром,повар отлично готовит - 2 раза заказывали рыбу, местные блюда, ну просто молодец (у нас самих кафе)! С зубами можно сьесть как вкусно! Цены конечно поднялись и на еду (мы последний раз были 2 года назад). В отеле бесплатный Wi-Fi на ресепшене и в ресторане. На пляже Safil's Shake понравился,и интернет достойный бесплатный,и обслуживание. По отзывам местных самая вкусная пища в Shining Star. Еще мы один день кушили в БоттлБэй,но там нет интернета,типа ветер мешает))) ну и поэтому у меньше всех занятых лежаков. P.S. Да,если увидете типа,который в оранжевом сари на фото,не ведитесь-показывает фотографии,типа помогает сиротам. Потом мы его показали знакомым из кафе-они сказали,что он врун,что они его хорошо знают, вот что за люди!!!

тишина зелень завтраки персонал чистота free wi_fi
далековато от моря кондиционер в номере шумел
Добавлено 25.03.15 16:19 (1 513 символов в тексте)