АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 10359
Фото: 20

Бронзовый статус

1 136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
19.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания

Писать отзывы не умею, но читать люблю. Перелет на уральских авиалиниях был мягко сказать не очень, но чартер есть чартер( все возмущались , в салон был добавлен ряд кресел и соответственно ноги упирались в переднее кресло..и т.д) .По прилету в Барсу очень быстро прошли контроль, проводили в автобус и поехали. По дороге был очень интересный рассказ про Каталонию. Ехали прилично где-то наверно часа два. Наш отель по списку оказался последним. Заселили быстро, сейф платно , предложили за плату номер с балконом с видом на море , но мы отказались. Предложили специально для нас ужин! ( хотя было уже около 23 00) .Спасибо отелю.

Номер хороший ,чистый. Когда закончилась бумага , спустились вниз попросили положить. Придя с моря у нас на кровати был тройной запас всего( гели,шампуни и т.д )))))). Убирали номер женщины , убирали хорошо.

Питание брали завтрак -ужин. Завтрак колбасно -сырная нарезка, фрукты ..много всего (но кому интересно шампанского не было). Ужин тоже не бедный, мы еще брали за плату вино ( кому интересно вино на ужин дороже , чем в магазине , но приятно была подача ...вообщем официантка старалась.) Кстати не стоит покупать спиртное в дьютике , так как в Испании оно все дешевле.

На крыше есть маленький бассейн и обычно небольшая кучка))) приличных, в возросте немцев))) .Супруг не пробовал ( совершал заплывы в море ) , а я купалась и там.

Море на любителя ( я плохо плаваю , больше загорала). Пляж перед отелем , через дорогу. Пляж городской -можно купаться где захочешь. Променад хороший. Магазинов много. Еды много. Алкоголь кому интересно можно купить до 12 ночи практически в любом магазинчике. Но, в крупных маркетах немного дешевле. Отель около здания местного муниципалитета и по пятницам собирали сцены .Был симфонический концерт и национальные танцы. Вообще нам понравилось .Все кругом в каком то прекрасном настроении . Очень чисто.

Брали экскурсии. Много писать не буду ,но в Андорру может женскому полу сьездить на шоппинг понравиться. Цены в Андорре очень порадовали. А вот в Барсу наверно лучше самим ( многие уже писали как) .Мы второй раз сьездили сами.

Вообщем все понравилось, и если бы не наши позиции евро то вернулись туда , а вот едем в Кемер..вернусь напишу ,может кому и пригодиться. Фото загружу , что есть рядом и виды.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с крыши,где бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

такие магазинчики кругом)

Фото туриста отеля

Прочее

есть магазинчик FCB

Фото туриста отеля

Прочее

за отелем есть красивый собор.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крыши ( бассейн) на море

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.03.15 11:43 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)