Регистрация: 17.03.14
марте 2015
14.03.15 - 25.03.15

хороший отель по приемлемой цене

Отдыхали в этом отеле с 14 по 25 марта 2015 года . Это была наша первая поездка в Таиланд и она удалась на все 100%. В качестве предисловия хочу сказать : если у вас есть возможность никогда не летайте с ANEX тур и тем более их авиалиниями UTair. А теперь расскажу об отеле . Привезли нас в 12:00 , несмотря на то, что заселение с 14:00 в отеле были свободные номера и нас заселили спустя 20 мин. Номер нам достался 208 в самом старом корпусе и с видом на дорогу. Мы не стали заморачиваться над этим и остались в этом номере, хотя в новых корпусах номера больше и лучше. Наш номер был довольно просторный, с двумя кроватями, кондиционером, феном, чайником, холодильником. Все чистенько, но видно что старенькое. Мало полотенец , на двоих два больших полотенца и для ног, но зато каждый день были чистые пляжные полотенца, причем не важно оставил ты в номере старые или же они с собой на море. Еще в номере были вешалки и сушилка для белья на балконе, которой так часто не хватает. Питание мы брали завтраки, на которые я смогла встать раза 4 за весь отдых ( завтраки с 7:00 до 10:00). Из еды были хлопья, мюсли, рис, курица, лапша, бекон, сосиски, овощи, натуральный йогурт, фруктовый салат, тосты , джемы и масло , из фруктов всегда были арбуз, папайя, ананас . Так же повар жарил омлет и яичницу. Из напитков : вода, "соки" юпи, чай и кофе. Отдельно хочу отметить кофе! Если вы не можете без него, то лучше возьмите с собой из дома баночку и пейте в номере, т.к. на завтраках оно помойное. На территории небольшой чистый бассейн, бар, лежаки с матрасами и зонтики, но зонтики не все в исправном состоянии. Еще есть массажный салон, не на много дороже, чем на улице и делают неплохо. На массаж мы в основном ходили в салон, где делают слепые тайцы,с отеля налево и до перекрёстка первого.

Посетили экскурсию на острова Пхи -Пхи,Бонда и Краби (2дня и 1 ночь)- ночная жизнь на острове Пхи-Пхи Дон бьёт ключом, очень весело ,а остров, где снимался фильм “Пляж” сам красивый!!! Помимо этого острова, вы посетите и другие, с остановками для купания, поплаваете с маской, да и накормят там хорошо). За это отдельное спасибо молодому человеку, которого мы нашли по отзывам. Спасибо {удалено модератором}, что был на связи с нами всегда и за помощь в организации экскурсии и за то, что помог нам поближе узнать эту теплую и яркую страну!!! Цены на экскурсии у него ниже, чем у Anex, да и выбор поинтереснее.Всем советую. Много еще красивых мест хотелось бы посетить там, так что есть повод вернуться!)

Ужинали мы в кафе Green house , как выходишь из отеля на главную дорогу нужно пройти направо до светофора. в среднем ужин нам обходился в 420-500 бат на двоих, но половину мы оставляли, наесться можно на 200-250 бат за двоих.

Таиланд – удивительная страна со множеством красивейших мест. Желаю всем приятного отдыха!

Кристина оценила сервисы

далеко от моря
Добавлено 27.03.15 08:58 (2 821 символов в тексте)

15:08 02.04.15

Кристина, спасибо за хорошие слова в отзыве! Был рады встрече, будем ждать Вас снова на Пхукете!

15:18 21.04.15

Кристина,добрый день))) Напишите о авиакомпании о операторе подробнее,почему у Вас такое мнение,собираюсь через анекс забронировать)) Заранее спасибо)

15:55 21.04.15

Сам туроператор впринципе нормальный . Встретили, дали по бутылке воды, была встреча с отдельным гидом. Но вот авиакомпания-это ужас . Самолет маленький , тесно, про питание вообще молчу ... Такое ощущение, что они один полноценный обед разделили на два. Когда летели обратно нас загнали в самолет, потом объявили о задержке рейса . Целый час мы в душном салоне самолета без кондиционера. Еще не советую ехать на обзорную экскурсию, потратите день впустую. Вас просто будут возить по магазинам с бешеными ценами

08:46 05.05.15

Кристина, Подскажите а покупной растворимый кофе в Тае, можна купить,как он на вкус? Я просто очень люблю кофе!

12:24 10.05.15

Кофе в торговом центре Jungceylon можно приобрести,выбор большой всего!)

Все отзывы Кристина (4)