Регистрация: 08.01.14
марте 2015
19.03.15 - 25.03.15

Отель приятно удивил

В Тайланде отдыхала первый раз, решила начать с Пхукета. Так как сейчас кризис и доллар высок, пришлось выбрать 3* вместо привычной 4*. Было страшно, что номер будет грязным, с тараканами, маленькой кроватью и без ванны. Но! Все оказалось настолько хорошо, что отдых прошел без каких-либо претензий.

Начну с заселения. Прилетела я утром, часов в 10. Заселения ждать не пришлось, сразу же дали ключи и отнесли сумки наверх.

Номер. Просторный. Есть шкаф, в нем сейф бесплатно, зонт, большая кровать, фен, телевизор(нормальный, а не коробка с экраном), телефон, холодильник с 2 бутылками воды(приносят ежедневно). В ванной есть голый душ(не кабина), все принадлежности, полотенца для рук/ног/ватные палочки, шапочки для душа. В общем номером я довольна. Единственное не хватало балкончика. минус-в номере работала только 1 розетка, но мне этого было достаточно, за помощью я не обращалась. Также в сейфе сдохла батарея, но поменяли ее сразу же, как только я обратилась на ресепшн. Вообще хочу сказать, что ребята с ресепшена просто молодцы. На все просьбы реагируют сразу же, говорят только по-английски:)

Завтраки были нормальные. Рис, курица, овощи, фрукты, тосты, омлет и многое другое. Каждый день пробовала что-то новое, поэтому не надоели.

Территория отеля. Сам отель находится в 15 минутах ходьбы до пляжа, на тихой улочке, что хорошо, кому нравится спокойный отдых. Я ехала именно для этого. Тем более рестораны около отеля дешевле, чем около пляжа. Так вот, территория. Небольшая, но уютная. Есть бассейн, wifi бесплатный около ресепшн, балкончики, где можно посидеть вечером за бутылочкой чего-нибудь. Ну и в принципе все. Развлечений как таковых нет. За этим нужно выбираться в центр.

В сб и вторник проходит рынок на территории храма, недалеко от отеля. Можно приобрести сувениры, одежду и много всего еще по выгодной цене, если поторгуешься. Рядом с отелем обменник с неплохим курсом. Хорошие рестораны:Veranda, Coral.

Вот, пожалуй, и все. Вопросы принимаются:)

спокойствие сервис персонал бассейн
часто что-то ломается
Добавлено 27.03.15 12:57 (1 984 символов в тексте)

20:42 03.04.16

Правда ли, что в отель нельзя проносить фрукты?

23:29 03.04.16

вот и меня это интересует очень))

08:09 13.04.16

Скажите,кто-то брал "полный пансион"?Что он значит в этом отеле?

Все отзывы Alina (5)