Регистрация: 27.03.15
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.3

Не фонтан

Была в сентябре 2012 г. Выбирали отель в поселке, чтобы можно было вечером погулять и в кафешках посидеть. Расположение отеля удачное, хозяева очень приветливые, русский не знают, общались на английском. В столовой еды достаточно и в общем то очень даже вкусная, наедались, только баклажаны всегда!!! были горелые, странно. Столы убирали плохо, сидишь ждешь, никто не подойдет, даже когда позовешь не сразу подходят. Прилетели рано утром, ждали размещения до обеда, но это не беда, купались на море и загорали, заселили часа в 2, НО в номер с одной кроватью (нас две подруги))), хорошо, что мы в этот день ночевали у друзей в Салониках, только на следующий день нас переселили в номер с двумя кроватями. Санузел ужасный в плане тесноты, не развернуться, занавесок в душе нет, вода льется во все стороны, приходилось туалетную бумагу убирать, чтобы не намокла и полотенца. Душ в номере в который сначала заселили вообще беда, вместо поддона какое то маленькое сидячее корытце в которое невозможно поставить ноги, они просто не помещаются и скользят, жесть. В другом номере был нормальный поддон, а еще душ надо держать в руках, он не крепится на стене!!! А так в номерах чисто, убирали хорошо, мебель староватая, но еще приличная. В общем 2* они и есть ни больше не меньше. Бассейн маленький, детки купались, им раздолье )) взрослым в нем делать нечего, вода из берегов выйдет. С нами прилетели женщины, которые заселились в соседний отель 3*, их там сразу заселили и накормили, а нам завтрак не дали, а кофе только за отдельную плату, обидно. Ка суперэкономвариант очень даже можно брать в расчет.

Добавлено 27.03.15 14:12 (1 597 символов в тексте)

16:26 08.04.15

Смысл оставлять отзыв об отеле в 2015 году, когда прошло 3 года? Могло все измениться сто раз.

09:29 14.04.15

Память очень хорошая !!! , но отзыв через три года уже не актуален.

18:12 30.07.15

Сейчас в этом отеле еще хуже все! И так называемые хозяева охамели полностью! мерзкие снаружи и внутри.

Все отзывы Ирина (1)