Регистрация: 27.03.15
марте 2015
01.03.15 - 27.03.15

Отдых в марте удался!!!

Полетели с мужем в первый раз в Египет, до этого категорически не хотели сюда ехать,думали будет ужасно, но! привлекла цена, потому что за такие деньги, в другие страны не улетишь, и мы были приятно удивлены! Египет супер, отношение не такое хамское как в Турции, чаевых никто не требует, все доброжелательны настроены, если не хамить и вести себя как свинья, также и персонал реагирует адекватно. Теперь, коротко об отеле. Мы ехали с позитивным настроем, отдыхать , а не искать минусы, как привереды, поэтому отдыхом довольны на все 100%!!! Территория огромная, зеленая, везде цветочки, огромный пляж, с лежаками и зонтиками. где, конечно, тоже нужно успеть занять место. на пляже есть бар, где есть напитки алкогольные, безалкогольные, овощи, лепешки. то есть перекусить можно. Есть озеро, где плавают рыбки. Конечно, везде нужно приходить на завтрак, обед и ужин к открытию, так как больше выбора еды и свободных столов, на территории неплохие рестораны A LE Carte (были в русском, немецком, французском, индийском, итальянском, средиземноморском ресторанах). еды выбор небольшой, но голодными точно не останетесь, не одна курица ,как в Турции, говядина, рыба,баранина. Хороший бар над ресепшином, по вечерам включают музыку неплохую, кто хочет танцует, обстановка непринужденная. вообще, все зависит от настроя, кто ведет себя по свински и хамски, считая что за свои 60 тыс все включено все и дозволено, получает негатив и отрицательное впечатление об отдыхе, люди будьте позитивнее и культурнее, и все будет супер!;-)

мебель не новая
расположение удобное
Добавлено 27.03.15 14:34 (1 525 символов в тексте)

13:05 31.03.15

Добрый день, Яна!
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха! Выражаем Вам благодарность за прекрасный отзыв. Очень приятно знать, что гости остались довольны своим отдыхом, оценили нашу территорию, пляж, питание. Желаем, чтобы позитивные эмоции и впечатления об отдыхе надолго остались с Вами, а также надеемся увидеть Вас в качестве наших гостей снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

Все отзывы Яна (4)