АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 42
Фото: 0
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Отелем назвать данное сооружение очень сложно, ибо походит оно на корпус пионерского лагеря! бассейн есть только для детей, корты платные. если говорить о номерах - все еще хуже! при заселении обнаружили горку песка на кресле и на полу, за неделю пребывания в отеле песок был все на том же месте. розеток в комнате аж две: одна для холодильника, вторая для телевизора. так что если хотите зарядить телефон - выбирайте от чего вы сможете отказаться) телевизор перестал работать на третий день, холодильник маленький, советского производства "Днепр" и очень грязный. в туалете не было даже ёршика для унитаза, вместо душа торчит шланга со стены, душевой кабины нет, вода стекает в слив в полу. так что вполне удобно можно расположиться на толчке и принимать душ, почувствуйте себя Юлием Цезарем. горячая вода часто пропадала, так что можно было закаляться... кресло-кровать в комнате была поломана, так что спать было уж совсем не удобно, так как начиная от коленей ноги свисали.

Еда, на удивление, была нормальной, выбор не слишком широкий, но наесться можно. а вот посуда и скатерти были грязные. можно было стоять и 10 минут выбирать чистую посуду для завтрака. один раз при мне убирали мусор из номера, женщина просто вытрусила содержимое мусорного пакета в свой мешок и оставила тот же грязный пакет в корзине.

к морю идти не далеко, но если хотите сократить путь - придется шагать через болото. к Золотым пескам идти приблизительно час, проехаться можно на автобусе за 2 или 3 лева.

Чем порадовала Болгария - так это дешевыми персиками! все!)

Плюсы отеля
бесплатный пляж
Добавлено 27.03.15 14:43 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация