Регистрация: 24.03.14
Читательский охват: 19394
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2012
05.01.12 - 12.01.12

3.7

Отличный отель!

Решила написать отзыв, думаю может кому то будет полезен!

Перелет отлично, летели с пегас. Представитель от отеля отвратительный, заставил купить мотоэкскурсию чтобы заселили быстрее (в итоге на пляже экскурсии в 2-3 раша дешевле) , я надеюсь его уже уволили. На ресепшн сказали ждать, сколько не понятно, но по приезду было очень много свободных ключей, в итоге, про сидели 2 часа, и дали номер который не был занят.... Непонятно почему!!! Ну да ладно, жили на 1 этаже, номера конечно очень старые как и во всех десоли я так поняла.... Обслуживание в ресторанах и барах для отеля такого уровня считаю достойное, бармен на пряже никогда не брал у меня чаевые) очень приятно! Массаж делали на пляже , очень понравился, желала полная девушка, шикарно!!!! По тому времени отдавала 100$ за 7 сеансов...

Сауна тоже нормальная! Тренажерный зал не посещали. В бассейнах не купались, но народ постоянно там лежал. Море было теплое, погода отличная, только вечерами прохладно. Питание было просто отличное, доя отеля такого уровня!!!!! Каждый вечер жарили что то на гриль. Даже официанты иногда приносили вино и напитки) територия маленькая, но уютная)

Пляж отличный, заход в море тоже шикарный, можно без каралок, под пантон плавают красивые рыбы!

В общем нам отдых понравился, несмотря на то, что отель 4)

А вообще я считаю, что если бы на рецепции стояли добродушные админы и встречали вас улыбкой , то отдых будет нравится всегда, ведь первое впечатление и задает настроение!

положение пляж море
администраторы на рецепции представитель пегас
Добавлено 27.03.15 19:46 (1 477 символов в тексте)

11:47 30.03.15

Здравствуйте Елена! От имени администрации отеля благодарю Вас за отзыв и рекомендации, спасибо что и по прошествии 3х лет Вы помните о нас! Наш отель снова будет рад Вас приветствовать, и Вы почувствуете разницу в сервисе всего отеля и представителя в частности. Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Elena31e (15)