Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2015
01.03.15 - 28.03.15

Твердая четверка

С добрым днем, путешественники! Хотели полететь куда подальше, но цены страшные, выбрали любимый Египтик. Отдыхали с мужем. Мы понимали, что летим в 4-ку, настроились на релакс. Нам очень понравилось.

При выборе отеля для меня важно: чистое море, насыщенная зеленью и цветочками большая территория, проживание в бунгало, нормальный номер. Все это мы получили.

Вкусное мороженое - каждый день. ПИТАНИЕ - всегда можно найти что-то вкусненькое для себя. Минус - очень мало фруктов - но это отель 4*. Газировка - из бутылок. Чай только черный, без разнообразия.

НОМЕР - бунгало на первой линии - нормальный, иногда, правда, приходилось ждать горячую воду, но недолго. Уборка - каждый день, (1 доллар - оставляли). Мальчик всегда убирался пока мы были на море. Полотенца, постельное белье - чистые. Чайник, чай-кофе - очень кстати. Кровать очень удобная!

ТЕРРИТОРИЯ - супер! Мы много гуляли и пройтись до ресепшена-столовки - не в напряг! Один раз купались в бассике - я бы не сказала, что вода там теплая...

ЗА территорией - в обе стороны по несколько магазиков - вправо - комплекс Голден 5. Можно, но очень далеко пешком. Обычно для меня важно, чтобы можно было выйти погулять за территорией отеля, но Лонг бич - такой огромный, что мы с удовольствием по несколько раз обходили весь отель.

Персонал - очень даже приличный, не замечала, чтоб иронизировали и "братались" - все на уровне.

МОРЕ! Мы в основном купались с понтона - там и вода потеплее, и чище. С визгом, правда, т.к. была она ледяной - градусов 20, да плюс ветер. Но море мягкое, ласковое, обалденного цвета!!! С пляжа тоже удобный вход, дно чистое, но до глубины далековато, пока дойдешь - замерзнешь. Летом, думаю, это не проблема.

Отдохнули - отлично! Всем довольны. Просто надо понимать - куда летишь и не ждать роскоши и кристальной чистоты и шикарного питания от 4-ки! Отель этот рекомендую! Воспоминания очень приятные и теплые!

ухоженная огромная территория персонал мороженое море
мало фруктов
Добавлено 28.03.15 17:02 (1 923 символов в тексте)

02:51 02.04.15

Здравствуйте,Ольга!Приятный отзыв у Вас получился!Подыскиваю отель....едем вчетвером с 4-х месячным ребёнком.Хотелось бы песчаный вход в море,но так чтоб и глубина была хотя бы метра 1.5, и кораллы неподалёку (не с понтона).Подскажите ,реально это получить в этом отеле?После того как меня с 5-ти летней дочкой утащило в море метров на 300 от понтона подводным течением в Шарме ,хорошо что спасатель был хороший и на месте,быстро доплыл до нас,- плавать с понтона боюсь!Спасибо!

19:33 03.04.15

Елена, думаю, в пешей доступности кораллов нет. Я не видела плавающих рядом с берегом.. Хорошего отдыха!

Все отзывы Ольга (10)